Челюскина• 17 августа 2017

Срочно!!! Соседи позвонили что нашу дверь взломали вооруженные в масках!!!

Иванка Бур• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Девушек не видела
Но он мне не понравился что сам смотрел квартиру а жить приходится девушкам, я еще подумала почему эти девушкам все равно
И да, если б они жили у нас долго а по сути месяц только прошел как можно было их вычислить
Сутенер,проститутки..наркота..
Секретница• 17 августа 2017
У наших соседей было подобное. Сдавали квартиру посуточно. Вот и сдали на пару недель какому-то ’хорошему человеку’, который оказался преступником, что-то связанно с поддельными банковскими карточками. Милиция его долго выслеживала, он постоянно менял адреса, и вот в квартире соседей его наконец-таки взяли. Тоже группа захвата врывалась.
бибизяна• 17 августа 2017
Это не ваш случай?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=396062...
автор Челюскина • 17 августа 2017
Девочки!!! Сегодня утром друзья поехали смотреть на квартиру
Оказывается была спец операция по захвату преступников!!! Вахтерша была- с ней сидел панятой!
Было ооочень много полиции и этих типов в масках и с оружием - они звонили соседу чтоб тот открыл дверь и они бы себе зашли а так как сосед боялся им пришлось выламывать дверь в тамбуре!! В общем они все делали тихо (соседу если б кто крикнул что это служба он бы наверное открыл)
Они ворвались в нашу квартиру и забрали квартирантку. Сказали что они занимаются крупным мошенничеством, очень серьезная банда по Киеву. И оказалось что они у нас прятались (наверное часто переезжали с места на место)
Много не хотели говорить но сказали что все узнаете в новостях
Вахтерше эта барышня отдала ключи когда её забирали
Мне очень интееесно что дальшп

Нам так и никто не звонил... не известно приезжала ли милиция которую мы вызывали
И вообще позвонят ли??? Чего нам боятся и что нам нужно знать??
ТаПрямТам• 17 августа 2017
Ответ дляСекретница
Кошмар какой. Вот и сдавай квартиру. Неприятностей наживай ни за что ни про что..
автор Челюскина • 17 августа 2017
Аа кстати, весь дом стоял на ушах. Все были в курсе. Не только этот наш перепуганый сосед
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Может быть все что угодно: наркопротон где наркоту фасовали до проституток. Если ломали двери спец отдел- то серьезное дело. Это ж не просто так двери вынести, это должно бытт уголовное дело и постанова суду на обыск.
Должны были ж бумажку оставить.
Да, нам тоже сказали что по постанове суда если не открывают двери - спокойно выламывают
И слава богу! Мы лучше других людей поселим... должны прислать фотоотчет квартиры. Что там вообще творится
А если там их личные вещи? Я вот думаю - может прям сегодня поменять замки в дверях и если они прийдут за своими вещами выставить им счет за поломатые двери
2 дверей по 10000 грн
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
Автор- тролль!
Невозможно вызвать полицию в другом городе.
Звонишь на общий номер 102, но поднимает трубку полиция именно твоего города.
Звонили с мобильного. Лично сталкивалась!
Вот вот... я позвонила с другого города мне сказали что это полиция не того региона
Девушка я понимаю как вам нравится всех обзывать тролями
Пришлось друзьям вызвать полицию
2 вызова было.. мой они записали и друзей
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
2 дверей по 10000 грн
кто прийдет? их же забрали, остальных тоже ищут скорее всего
Ацетилсалициловая кислота• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
2 дверей по 10000 грн
Кто за ними придет? если они занимались ’крупным мошенничеством’, кто их выпустит?
Утка_в_тапках• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Полиция будет звонить тому кто вызывал полицию? Или хазяинам
ого, рекорд, три ошибки в одном слове. Вы ребенок похоже.
автор Челюскина • 17 августа 2017
девочки не можем зайти в кватиру что делать??? Выбивать дверь??? Или ждать пока нам ктото из служб скажет?
Чижик Пижик• 17 августа 2017
Ответ длямладокошкина
Т.е. Вы уехали на море прихватив с собой зимние вещи, всю утварь и т.д.?
Я к чему веду..никогда не слышала, чтобы человек сдал квартиру В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ каким то посторонним людям, на пару мес. пока поедет на море..
К слову о борделе (как здесь предполагали).
Вот вы пишете - воровать нечего. А вы, приехав с отпуска, так просто ляжете с мужем в кровать, на которой до вас хз кто спал и что делали? Серьезно?
Я сдаю квартиру. Так даже между квартирантами (если по какой то причине одни выселяются, а другие вселяются) драю ее для жильцов..
А тут так просто..приехал принял ванну хз после кого и живи..Странная вы..очень
А Вы об Airb не в курсе?
Маргарита и Мастер• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Этот мужчина с которым мы подписывали договор сказал ято будут жить в квартире 2 сотруднтцы
Но он с нами расчитался за первый и последний месяц
Видимо, поселил туда проституток.
неДоЖиру• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
2 дверей по 10000 грн
Придут лет через 5-7? Вещи на камеру упаковать с соседом\другом в качестве свидка с описью и на склад хранения. Двери...думаю, можно забыть. Вы странная такая, о дверях думаете. Сдали непонятно кому, подзаработали? ) Потеряли больше. Вас могут еще в качестве свидетеля вызывать и вызывать.
Оксинья• 17 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
на таких нервах она еще хорошо пишет, не придирайтесь к человеку))
волосатое стекло• 17 августа 2017
Сначала писали, что бабушка днем в квартире... Или я не поняла.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
ключ консъержке девушка которую забрали оставила - это вы сами писали
Маргарита и Мастер• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы же сами написали выше ’Вахтерше эта барышня отдала ключи когда её забирали’
Так какую дверь открыть не можете?)))
Ответ длянеДоЖиру
я тоже подумала о деньгах за двери, но не стала писать. Такие интересные... под шумок и деньги снять за двери. А то что квартиру сдавали, доход получили, а налог? Зачем да?
ТаПрямТам• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
2 дверей по 10000 грн
Полиция разве не должна восстанавливать ваши двери????
Ответ дляТаПрямТам
КонеШно! КТО же еще!
voloshka_s• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Меня трусит
Вызвала милицию но никто не перезванивает
Обыск автор, едьте домой с адвокатом.
Кошка Мурка• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне очень интееесно что дальшп

если надо как свидетелей привлекут максимум
свяжитесь с адвокатом, потратьтесь на консультацию и спите спокойно
Надежда наш компас• 17 августа 2017
Автор какая-то ооочень глупая и очень наивная)))
Как вчера родилась.....квартиру сдать смогла,а во взломанную дверь не может зайти...
Кошка Мурка• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
2 дверей по 10000 грн
я так понимаю никто уже никуда не придет, им не до вещей своих
Чижик Пижик• 17 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Опечатанная, вероятно.
Чижик Пижик• 17 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так какую дверь открыть не можете?)))
Вероятно, опечатали.
младокошкина• 17 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А Вы об Airb не в курсе?
В курсе. И что? Вы переносите это европейское течение в наши реалии?
Другими словами, вы бы сдали жилье (уточню. Именно то, в котором живете) непонятно кому?
Может, кто-то нормально к этому относится. Вероятней всего, будучи молодым, свободным - это имеет место быть.
Но семья..особенно если есть дети.
Как правило, на кратковременный срок *у нас* заселяются люди не..ну не то чтобы не порядочные..но стремные..
Хостелы, гостиницы в помощь
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Опечатанная, вероятно.
А что значит опечатаная??? Там же нет бумажек никаких
Как опечатывают?
Обычно ж пишут или видно нитку шнурок