]Mrs.Сексуальность[• 17 августа 2017
Посоветуйте ср-во для укладки коротких волос
Не гель,и не воск,стрижка пикси, чтобы можно было моделировать прядки и тд,но при этом чтобы волосы не выглядели склеянными и без мокрого эффекта.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 августа 2017
Мне в салоне наносят пасту такую))) и лак, котор совсем нк чувств на волосаз. Но твм так все дорого(((( что я твм только стригусь(.
Юлія Кравчук• 17 августа 2017
мне нравиться тафт мастика, не виглядят жирними и красиво прядки распеделяет, а потом лак ТАФТ
Парасюха• 17 августа 2017
мусс или паутинка, как вариант. Тоже короткая стрижка - не утяжеляют и держат мою модельную стрижку прекрасно. Утром смочила кондиционер-спреем, феном-брашем прошлась и готового.
]Mrs.Сексуальность[
• 17 августа 2017
Девочки а мне вот в магазине посоветовали глину Естель,тоже говорят не склеивания и не утяжеляет,кто пробовал?
]Mrs.Сексуальность[
• 17 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Паутину етовали в магазине, но говорят ею надо научиться пользоваться,как вам она?и какая фирма у вас? Мне Естель вроде предлагали
И что это за кондиционер спец, что он даёт?