Меня прет))• 17 августа 2017

Кто заказывает витамины с Iherb, поделитесь названиями марок!

Что вы заказываете для красоты и женского здоровья? Такое многообразие всего, а что выбрать? Если сидеть и читать отзывы, голова кругом пойдет. Поделитесь проверенными и рабочими продуктами
СиренаФеоктистовна• 17 августа 2017
А меня интересуют средства для дошкольников.
annetta888• 17 августа 2017
Я пила alive реально придавало сил и энергии
Потом брала оптивумен. Тоже хорошие.
Во время беременности спасалась от токсикоза мегафудс. Повысили гемоглобин и тоже придали сил
Сейчас ищу что-то для энергии, ЖКТ и против сильного выпадения волос
автор Меня прет)) • 17 августа 2017
Ответ дляannetta888
Потом брала оптивумен. Тоже хорошие.
Они так и называются оптивумен?
annetta888• 17 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Они так и называются оптивумен?
Ага. Для женщин именно
Бауди на ауди• 17 августа 2017
Я покупаю витамины Megafood, они дорогие, но’сырые’, т.е. натуральные. И усваиваются как и обычная пища. Брала комплекс витаминов группы В и просто мультивитамины себе и мужу.

Себе еще много чего покупала за последние пару лет: гинкго билоба, глицин, хлорофилл. Даже не вспомню все. И кремы и шампуни только с айхерба у меня сейчас.
Бауди на ауди• 17 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Смотря с какой целью
dub923• 17 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
dub923• 17 августа 2017
Ответ дляannetta888
Потом брала оптивумен. Тоже хорошие.
Удалено администрацией...
Ivushka• 17 августа 2017
Я пью и мои знакомые очень довольны витаминами Rainbow Light, Just Once, #1 для женщин. Правда сравнить с другими не могу, не пила другие. Но результат меня очень порадовал. Уставать стала меньше, кожа стала ощутимо лучше. Я не ожидала такого хорошего результата.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 августа 2017
мені OptiWomen підходять чудово