ХуАнита• 17 августа 2017
Почему не продаётся дорогостоящая обувь по шаровой цене?
Продаю классные ботильоны Modus Vivendi уже год. Мне муж подарил, но мне просто некуда в них выходить. На собственном авто, был бы отличный вариант.Кто знаком с этой ТМ знает, что качество там на высоте. Цена супер низкая, они новые, с коробкой. Почему не покупают?
Если что, то их стоимость сейчас примерно 2200-2300 , я продаю за 1250.
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Бан???
За что? Вы где то видите ссылку или имя продавца?
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ дляНата1975
причин несколько
-цвет не ходовой
-не под все подходит
-у людей нет лишних денег
-цвет не ходовой
-не под все подходит
-у людей нет лишних денег
Это да, но у данной торговой марки большинство моделей отходит от классики. Много цветных моделей.Да и те, кто её носит, в принципе, не одну пару на сезон имеют.
Физрукая• 17 августа 2017
Цвет специфический. Я люблю цветную обувь, но бОльшинство женщин любят черную-коричневую.
Каблук на любителя
Вся модель требует определенного гардероба и это явно не единственная и даже не вторая пара ботинок
Каблук на любителя
кнопкодав• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Скрытая реклама, вас сейчас начнут в лс спрашивать, так что бан по-любому
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ дляНата1975
да
был бы черный....купили бы
Почему? Я всегда вожу авто на высокой шпильке - мне так удобнее. На низком ходу вообще не могу.
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Какая вы злая! Как меня могут в ЛС спросить, интересно?
Я просто хочу услышать мнение. За сколько тогда реально можно продать такую обувь и как это сделать?
Там-тарарам• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я еще могу предположить, что такую обувь нужно мерить, можно не угадать без примерки
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я предлагала и личную встречу и наложку, всё равно особо никто не спрашивает.
karandashik 80• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А вот так: автор, напишите, пожалуйста, длину стельки мне в ЛС
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2017
А что в вашей цене шарового?
Если новые они стоят 2300, то на сейле будут в пол цены. В магазине с чеком и выбором. Поставьте 500 грн и рассказывайте про низкую цену.
Оксана251212• 17 августа 2017
Ботинки специфические. Автор отчаялась и решила ’ну бан, так бан, а вдруг толкну через Советчицу’
voloshka_s• 17 августа 2017
Автор даже если поставите за 800 грн, Все равно не купят. Если кому-то надо такой цвет купят за 1200. Ждите.
Бутылка с банками• 17 августа 2017
они не модные, только для любительниц винтажных вещей подойдет, или смелым девушкам, кто со стилем любит эксперементировать
Грушки-яблочки• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я например каблук никакой не люблю
ХуАнита
• 17 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что в вашей цене шарового?
Они и есть новые. Даже на сезонных распродажах у Модус Вивенди они меньше 1800 не стоили. Я мониторила рынок.
За 500 грн вы купите разве что кожзам и то, плохого качества.
Магиня• 17 августа 2017
Цвет очень! Специфический.
Я продаю оригинальные экко за 850 синие. Тоже долго )
Жабры жабы• 17 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я за 800 беру современные ,обувь сток в коробке и кожу
Оксана251212• 17 августа 2017
’Прощай, молодость’ . Это надо очень хорошо понимать ’к чему’ они могут подойти