Девочки, посоветуйте, что лучше послушать? Какую аудиокнигу выбрать?
Ехать будем автомобилем, чтоб и взрослым интересно и ребенок 9 лет не скучал.
Заранее благодарна!
double-mama• 17 августа 2017
Ответ дляTrink
прочла начало - девственница, сосать пивко и т.д. манера изложения, словечки
Честно, не читала, а слушала с детьми. Ничего ужасного не услышала. При возможности ещё раз прослушаю....знаю, что оно есть в 2 озвучках, может то что у меня побывало у цензора.