Обращеница• 17 августа 2017

Опишите, пожалуйста, в каком виде вы уделяете каждый день внимание своему

ребенку?
Осторожная• 17 августа 2017
целую, обнимаю, хвалю))) играем, едим, гуляем вместе))) развивалки тоже)))

Топтунша• 17 августа 2017
В шесть иду к морю, в девять прихожу, бужу сына, идем на завтрак, потом процедуры ,обед, сон, море вдвоем, ужин, вечером аркадия парк победы ланжерон
И так месяц
Остальные 330дней работаю,еше семь дней зимой лыжи Буковель
ГейСюда• 17 августа 2017
Ответ дляТоптунша
И так месяц
Привет Одессе! В Июня были, тоже на Аркадии. Завидую Вам
Хочу еще.
Ра ру ра ру ра• 17 августа 2017
А если их несколько и все разного возраста?)))
Внимания мало, скажу честно. Младший почти 7 лет. Игры чередуем с папой - сегодня я в шашки пару партий, лото, а папа лего, Монополия. Читаем 15 минут, пишем также, тесты. Прогулка на улице около часа. В маркеты любит ездить с нами. На выходных развлекательные центры - Дрим, Лавина. Все. Больше времени нет и некогда. Когда дети были маленькие - уделяла много времени - практически целый день.
Злюка-закусюка• 18 августа 2017
Целую и обнимаю. Иногда кормлю. )))
Очень занята на работе.
Солнечный день• 18 августа 2017
кожного дня відпочинок біля річки,з купаннями , пірнаннями і дуракаваляннями.восени-в ліс кожен день...побігати дітям)..кожен день читання , математика, складання розповіді за малюнком(готуємся в перший клас))..все це обов’язково з моєю і батьа активно участю
Уси Пуси• 18 августа 2017
Ответ дляТоптунша
И так месяц
а в остальные 330 дней ваш ребенок вас не видет?
Брюльтик• 18 августа 2017
Обязательно играем вместе 1-2-3 часа в день. Гуляем с собакой вместе. Часто обнимаю ее, целую, говорю как люблю. Когда едим - только все вместе, я всегда сижу рядом, общаемся. Она очень интересная.
И примерно 1 раз в неделю спим вместе, ложимся рано и болтаем долго.
Дочке 9,5.
Радуга-дуга• 18 августа 2017
Дочке 1.4.
Помимо обслуживания ее потребностей и гуляния, занимаемся(карточки домана, книжки,рисование). А так тискаю,целую,обнимаю,щекочу,рассказываю все на свете,кублимся вместе

Брюльтик• 18 августа 2017
Пс. Купила дочке Я дневник и Яркий дневник. Интересно заполнять + там специально есть тема дня, которую нужно обсудить с родителями. Узнаем много ее необычных мыслей, мнений по разным поводам.
Я записываю ее интересные и смешные высказывания в дневничок. Иногда читаю, обсуждаем, смеемся
автор Обращеница • 19 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
А что за дневничок? Как он выглядит?
Брюльтик• 19 августа 2017
Ответ дляОбращеница
А что за дневничок? Как он выглядит?
Я-дневник Ирина Негован наберите, найдете картинки и описание. Классный
Брюльтик• 19 августа 2017
Вот пару заполненных страничек