Бегущаяпо• 27 августа 2013

Сколько по времени открывают счет в банке для перевода денег дородовых и после

Проконсультируйте, пожалуйста!Я поняла, что я в любом банке могу открыть счет( счет это то есть мне заведут карту?) и потом просто предоставить номер карты в Собез?
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2013
10 мин и собез отнести № счета

Женамужная• 27 августа 2013
В привате сразу, а в авале через три дня, так было три года назад, сейчас не знаю
Лялечка85• 27 августа 2013
мгновенно, карта будет безименная
автор Бегущаяпо • 27 августа 2013
Ответ дляЛялечка85
мгновенно, карта будет безименная
А если именная, чтобы потом можно было пользоваться на кидстаффе- оплачивать через приват 24? И сколько примерно она будет стоить?
Спасибо!
Evis_Jerua• 27 августа 2013
Открыть счет - дело полу часа, поверьте, а вот выдача карты - это индивидуально у каждого банка. Представители банков есть и в собесе. Счет должен быть обязательно социальным.