Голубая фишка• 18 августа 2017

Через сколько времени после развода вы начали новые отношения?

Девочки, которые пережили развод, через сколько времени вы захотели вступить в новые отношения?
Анонимба• 18 августа 2017
В тот же вечер
автор Голубая фишка • 18 августа 2017
Ответ дляАнонимба
В тот же вечер
с уже бывшим мужем?
Солнечный зайчик• 18 августа 2017
Уже 2 года прошло и все равно не готова
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2017
После развода с первым мужем я познакомилась со вторым мужем через 2,5 месяца. Правда, до официального развода мы с мужем не жили вместе уже 1 год и 4 месяца. И да, между первым и вторым у меня были и другие отношения. Так что развод - это далеко не конец жизни.
Анонимба• 18 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
с уже бывшим мужем?
Нет. Со следующим. Так получилось. Познакомились на дискотеке
автор Голубая фишка • 18 августа 2017
Ответ дляАнонимба
вот это вы отпраздновали развод
Анонимба• 18 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
вот это вы отпраздновали развод
Ато
автор Голубая фишка • 18 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
не конец жизни, но вот открываться другому человеку не хочется, а поверхностно...это уже не отношения, так, для здоровья.
Баррикадница• 18 августа 2017
В тот же день. Он пошёл в одну сторону, на работу. Я в другую, по дороге познакомилась с парнем, были длительные отношения
Баррикадница• 18 августа 2017
Ааа ещё забыла сказать я в тот же вечер переспала с его другом :))
Капитанша• 18 августа 2017
Развод и расход это две разные даты времени, и в новые отношения можно вступать хоть каждый день, вот сохранить их
муха в кедах• 18 августа 2017
несерьезные через пару недель
серьезные через 5 лет (второй брак)
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Так начните с легких ни к чему не обременяющих отношений. Кто же Вас заставляет сразу нестись под венец? Это же такой кайф - вновь окунуться в беззаботную свободу молодости и оторваться по полной.
parele• 18 августа 2017
Через месяц. Вместе уже 11 лет.
КлараЦеткин• 18 августа 2017
до сих пор не начала-уже 5 лет)))
автор Голубая фишка • 18 августа 2017
как из крайности в крайность, или сразу или уже через много лет
Ленивица-красавица• 18 августа 2017
Мне сразу и не хотелось. Ребенок был маленький, да и муж бывший постоянно преследовал. После официального развода через 2 года был роман с женатиком. В перерывах тоже пытались знакомиться поближе, но я не хотела, боялась снова вляпаться. Единственный мужчина, к которому сразу почувствовала доверие, мой второй муж)) После первого развода и до нашей встречи прошло 3 года. Живем с ним уже 18 лет, есть 2 общих детей.
Ворона• 18 августа 2017
На следующий день после того как ушла от первого мужа. Разводилась уже будучи с новым мужчиной в глубоко серьезных отношениях. Счастлива, чего и бывшему желаю. А у него все как-то никак :(