Україна понад усе!• 18 августа 2017

Очень очень надо

Сама воспитываю ребенка, так уж сложилось ( денег катострофически не хватает, все ребенку. может у кого лежит косметика которая не подошла буду очень благодарна .
Дюймовочка• 18 августа 2017
а Вы в каком городе живёте?

автор Україна понад усе! • 18 августа 2017
Киев
Nastya CH.• 18 августа 2017
откройтесь
лучше просить открыто
Не против• 18 августа 2017
Напишите подробнее о чем речь? шампунь? тушь?
Дюймовочка• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Киев
жаль, далековато, у меня много косметики, которой не пользуюсь
Крем для тела, маска для волос, гель, тушь тональный крем, помада, для ухода и красоты )))
Ответ дляДюймовочка
Уп не отправляете?
Дюймовочка• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уп не отправляете?
да, я вот подумала об этом. Как бы Ваши координаты узнать? У Вас девочка или мальчик?
Ответ дляДюймовочка
Можете написать мне 066 432 11 64 или может у вас вайбер есть? У меня мальчик 2 и 6 месяцев )

Дюймовочка• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот моя почта, напишите: tariviren@gmail.com Меня зовут Ира
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, напишу вам )
Ответ дляДюймовочка
Только вспомнила, почта у меня на маил ру, надо поменять, не смогу вам написать сейчас (
младокошкина• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы тролль или лентяйка? ждёте, что принесут домой?
младокошкина• 18 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
вот и верь и помогай после этого людям - лень новый ящик зарегистрировать даже, не то что заработать 20 грн на шампунь. Если Автор не тролль, конечно
Ответ длямладокошкина
Поменяла уже и написала девочке, зачем сразу троль
Королева спама• 18 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
брехушка...
если бы ЕДИНСТВЕННАЯ почта была на меил.ру, вы бы сюда не зашли
Ответ дляКоролева спама
брехушка...
Непрверите но захожу