Соня-сонятко• 18 августа 2017
Свой интернет магазин
Шью одежду. Не много в наличии, на заказ.
Продаю в Инстаграм.
Вот подумываю может свой сайт создать , интернет магазин, с целью увеличен я продаж . Есть ли смысл и сколько это стоит?
Продаю в Инстаграм.
Соня-сонятко
• 18 августа 2017
Ответ дляДея Торис
ск стоит не знаю
но сайт нужен.
Вот и мне так кажется.
Это дополнительные покупатели.
Ввел человек в Гугл например купальник украина и мой сайт открылся
Только вот думаю. Может отшить По больше моделей и в размерах или нет смысла? Будут заказы и потом шить?
Это дополнительные покупатели.
Соня-сонятко
• 18 августа 2017
Ответ дляznumi
Створити можна і за кількасот гривень по мінімуму (а можна і за 20 тис. доларів, розбіг цін у цій сфері колосальний), потім щорічні витрати на домен та хостинг орієнтовно 500-600 грн на рік.
Якщо плануєте займатися продажами серйозно, то однозначно варто.
Ого. Ничего себе . 20 ты с долл. Это очень дорого для меня
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и мне так кажется.
Это дополнительные покупатели.
Це так буде за умови знаходження Вашого сайту хоча б на 2-3 сторінці в результатах пошуку, тобто до 30 позиції. А краще все ж таки на першій, тобто до 10 позиції. Розкручувати сайт треба буде, якщо хочете мати відвідувачів.
Соня-сонятко
• 18 августа 2017
Ответ дляznumi
А как сайт раскручивать?
Это нужно нанимать кого то?
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и мне так кажется.
Это дополнительные покупатели.
а что шьете?
с рубашками, бельем или оверсайз платьями легко
Соня-сонятко
• 18 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
а в инстаграмм есть продажи/ заказы?
Есть. Но не очень активно.
Хочется больше. Тем более что могу больше
Соня-сонятко
• 18 августа 2017
Ответ дляДея Торис
а что шьете?
Нижнее белье и пижамки
Артура Пирожкова• 18 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и мне так кажется.
Это дополнительные покупатели.
Что бы Гугл выводил Ваш сайт хотя бы на первой странице поиска нужно постоянно вкладывать в раскрутку и рекламу, это помимо вложений в создание сайта. Ну, и будьте готовы выполнять заказ за день-два. В принципе реально, но свободны не будете за не очень большие деньги по началу. Попробуйте, отшейте по одной единице, хорошо сфоткайте, сохраните лекала эскизы , что бы при заказе быстро повторить такую вещь. Отшивать много не советую, это заморозка денег (материал, работа)
Артура Пирожкова• 18 августа 2017
Ответ дляДея Торис
что еще хотела сказать
если вы шьете реально классные вещи, то у нас полно шоу-румов и фестивалей.
я сама беру вещи укр.дизайнеров в реальных магазинах
И я ещё добавлюсь))
Не называла бы сайт интернет-магазином, а лучше что-то в роде ателье имени такой то, создавайте имя/бренд, введите свою фишку, что-то такое что будет только в Ваших изделиях (ну там, типа косой кармашек на попе или определенный рюшик на рукаве, к примеру;)))
Удачи:)
Neways по лучшим ценам• 19 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и мне так кажется.
Это дополнительные покупатели.
Чтобы он попал в гугл и яндекс, при наладенной работе менеджера по продвижению, должно пройти минимум месяца три. А это тыс 5 в месяц. Вот и прикиньте. У меня сайт 2 года. После него развила за год 2 инста-аккаунта и половину клиентов привожу из инста на сайт. Сейчас пошла на курс по продвижению в ВК. И тоже специально, чтоб на сайт приводить покупателей. Чем больше приходов, тем выше в поиске. В общем, сам по себе магазин ничего Вам не даст
Соня-сонятко
• 19 августа 2017
Ответ дляДея Торис
что еще хотела сказать
Меня сложно дизайнером назвать, Я то и особо ничего не умею
Надоело в магазинах покупать синтетику по нереальной цене.
Закупила шелка, хб....., нашла швею, говорю что шить , она шьет. Вот и все. Сначала знакомым показала, понравилось, потом еще ,ещё, вот и все.
Из-за того что натуральная ткань, изделия не очень дешево стоят.
А так....даже не знаю, какую фишку придумать
Артура Пирожкова• 19 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Так это и отлично, что не Вы сами шьёте, иначе все не успеете. Главное что бы швея была надёжная, что бы на ней не зациклился Ваш этот процесс. Занимайтесь сайтом, бизнесом, а швеи - задания в нужный момент. Это уже команда и это отлично. Я вот не могу найти сообщников, мучаюсь с разными поставщиками(((
Ответ дляСоня-сонятко
никто не родился великим дизайнером)
у вас все впереди)
Соня-сонятко
• 19 августа 2017
Ответ дляДея Торис
крутяк
если киев или рядом, могу помочь с smm в инста и фб
фото, реклама и т.д.
за кофе и пижамку)
фото, реклама и т.д.
за кофе и пижамку)
Да я в Киеве.
Спасибо за предложение помощи.
С меня кофе и пижамка, без проблем.
Вот только коробочки для упаковки дождусь , чтобы иметь достойный вид
Спасибо за предложение помощи.
С меня кофе и пижамка, без проблем.
Доброе время суток.
Уже давно занимаюсь интернет маркетингом, и оценивая перспективу будущего, могу сказать что своя ячейка в интернет пространстве будет Вам необходима. Большинство офлайн магазинов уже перешли на онлайн и рассматривают в своей перспективе развитие данного направления.
Да, интернет маркетинг это не просто. Требует не только много физических и умственных усилий, но и финансовых.
У Вас будет успех, если Вы будете постоянно работать со своим интернет-магазином, расширять продукцию. Но все придет далеко на сразу. Нужно или время или деньги. Если есть деньги, за вас большую часть работы делают квалифицированные специалисты. Если располагаете временем - тогда учитесь и создаете свое детище самостоятельно.