75В• 18 августа 2017
36 лет и не замужем, есть шанс?
Есть шанс встретить свою половинку?
Моя милая подруга, все при ней, а в личной жизни провал.
И детей обожает. Переживаю за неё
Поделитесь счастливыми историями
И детей обожает. Переживаю за неё
Поделитесь счастливыми историями
Бронетапок• 18 августа 2017
У меня 3 подруги по 36, незамужем, детей нет. Они уже состоялись, заработали деньги, купили квартиры, целеустремлённые, выглядят на 5. А найти мужика не могут, т.к.хотят, чтобы были не глупее их и не беднее... Т.е.мужики то есть, но некачественные.
ЛисАпедная• 19 августа 2017
От, Господи ,сново здорово. У меня в 40 лет знакомая вышла замуж- страшная, неухоженная и небогатая, за норга. Родила в эти же 40. Счастлива, муж летом по Италиям-Испаниям катает, растолстела ещё больше, муж не может за талию обнять ,судя по фото, а подружки пишут восторженные комменты :’Анюточка, как похорошела, расцвела’!.
Королева спама• 19 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Я думаю, что желает, но у нее наверное комплекс уже.
на личные темы не распространяется, давно лет 10 назад говорила, что на ней венец безбрачия...
фигня, ко мне в 18 циганка подошла и начала говорить, что на мне венец безбрачия и бесплодность, итог замужем была дважды, есть сын
psiholog 1976• 19 августа 2017
У вас есть шанс быть счастливой в личной жизни, если отношения с мужчинами вы будете строить по ’женскому сценарию’, который учитывает ваши интересы и желания (мечты). А если вы будете счастливы, тогда и мужчина будет счастлив автоматически. При таком благоприятном для женщины развитии событий, центром всего происходящего в семье является она сама (не муж, и даже не дети). Но ’женский сценарий’ могут потянуть не каждая женщина. Женщина, которая обладает ’стержнем’, проще говоря женским достоинством, может легко построить отношения с мужчиной по этому сценарию. А женщина, у которой недостаточно ’женских сил’, вынуждена соглашаться на те условия, которые выдвигает мужчина. А мужчина естественно будет выдвигать ’мужской сценарий’. Для женщины такой сценарий не несет ничего хорошего. Обычно он приносит боль и разочарование, ибо он всегда стремиться к полной свободе от всяческих обязательств и собственному комфорту. Центром ’мужского сценария’ понятно кто является. Для женщины это смерти подобно, если все будет раскручиваться именно в этом направлении. Поэтому вам нужно четно уяснить, в чем заключается женское достоинство и как его применять?
ЛисАпедная• 19 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Уже это ла-ла-ла было. Повторяетесь.
Царевна в уггах• 19 августа 2017
Вышла замуж в 39, муж на 2 года старше. У нас первый брак ,детей нет
Сейчас 40,ждем дочурку .....
До 39лет строила карьеру,и быт....
Тоже трындели о венке безбрачия...
Сейчас 40,ждем дочурку .....
До 39лет строила карьеру,и быт....
Тоже трындели о венке безбрачия...