СернаМоисеевна• 18 августа 2017

Да нельзя выглядеть женственно без каблука!

Поспорили с подругой. Она вот не носит каблук почти никогда. Ну на мероприятие 2-3 раз в год. В остальное время всегда низкий хол. Кроссовки, кеды - это тоже активно носит
Да, туфельки, балетки, смотрятся ничего, и с платьями и юбками - неплохо. Но все равно это другой эффект, чем если бы она надела каблук. а тем более шпильку!

Я права?
Сигарный шланг• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
не видела ни разу женственность в кедах)
От дивина, а в гуглі повно. ))))
Ось, натягала тільки що буквально з першої сторінки по запиту.
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
ну да, а в кедах за руль своей машины нельзя садиться уже мешаете все подряд. вам что, без каблуков машину в салоне отказались продать?
можно. но зачем мне кеды? чтобы что?
Screenshifango• 18 августа 2017
о, каблосрач)) Давно не было))) Каблы против слипонов, даешь файт)))))))
Мексиканочка• 18 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, вы неправы. Наиэфектнейшие общепризнанно француженки и итальянки носят каблук только под определенный лук и выход. На улицах вы не встретите женщину на каблуках (кроме наших туристок и негритянок).
Женственно - это молодость и красота. Не отвисшая грудь, не висящее пузо, чистые здоровые волосы и здоровая кожа. Это - да. А каблук - скорее вульгарно, если речь о простом городском выходе по делам)))
пожалуй, да
высокая шпилька выглядит претенциозно и не к месту, как и вечерний макияж в обед
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
От дивина, а в гуглі повно. ))))
вам - женственно, мне - нет
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
вы против каблов) жгите)
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
можно. но зачем мне кеды? чтобы что?
чтобы обуть удобную обувь и не смотреть на чужих жен и девушек
Screenshifango• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
вы против каблов) жгите)
Я устал, я мухожук (с)
Оле Лукойе• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
ну так кто им лекарь
Каблукам? :)))
Вы же утверждаете, что женщина без каблука не женственна! Это не так!
Не каждой женщине идёт каблук и не каждая женщина может оставаться женщиной а в обуви на плоским ходу!
Я поклонница каблука, но сейчас просто кайфую от современной моды:) кеды под юбочку, сарафан; эскадрильи под всё практически; а какие сейчас босоножки красивые на плоском ходу!
Да и не везде уместен каблук, почему-то многие женщины это тоже не понимают.
Ну и, женственность не в каблуках, женственность к Каблукам не имеет никакого отношения, она либо есть, либо нет. Можно и в мешке и босиком женственно выглядеть.
Сигарный шланг• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
конечно удобно. потому и неженственно)
По-Вашому, жіночно - це якщо незручно?
Зоя Жорівна• 18 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Ну и чем плохи кеды?
Поза на втором фото

И платья на каждой второй эти. Не впечатлили ’женственностью’
Семенна Семеныч• 18 августа 2017
Ого сколько ненавистниц каблуков) Я тоже не часто обувь на каблуках ношу, но с вами автор согласна: Женщина на каблуках выглядит Женщиной. Кеды и балетки вообще не признаю за обувь, особенно седы под платье.
ДА да да• 18 августа 2017
Нет, не так, но каблук дает допбонус, но мне каблук нельзя по состоянию здоровья с недавних пор, но мужиков от этого меньше не стало, наверное дело таки не в каблуке
Мексиканочка• 18 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
По-Вашому, жіночно - це якщо незручно?
наверное.
и еще китовый ус в корсет, уксус в компот и атропин в глаза
Сигарный шланг• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
вам - женственно, мне - нет
Так це сугубо Ваші уявлення.
Загнали жіночність в прокрустово ложе каблуків.
Семенна Семеныч• 18 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
От дивина, а в гуглі повно. ))))
И где тут женственность? Пацанки, а некоторые вообще неопрятно выглядят в платьях с кедами.
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляZyzga13
По разному . Если у вас летящая походка - то да. А если как слоник - то каблук будет не уместен. По городу много ´ковыляющих кузнечиков´ вижу.
и на рынке с тяжелыми сумками тоже наблюдала, еле сумки тащит зато на шпильке и выглядит это ооочень ’женственно’
Сигарный шланг• 18 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
наверное.
І така - ах! - і в непритомність зразу на руки чоловікові поруч, бо дихати вже нічим у тому корсеті.
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Поза на втором фото

босяком еще можно. ну и конечно, фото ню я сюда не буду выставлять
Малинка• 18 августа 2017
Так как некоторые гребут на каблуках, лучше уж в кроссовках, мало одеть каблуки, нужно еще уметь на них ходить, чтоб было женственно
Anita-Gerra• 18 августа 2017
каблуки тоже разные бывают.
толи это странная шпилька из середины пятки или же это красивый высокий устойчивый каблук. цвет тоже важен. Конечно какая женственность если на улице +35 а ты в лаковых шпильках, а вот такой каблук мне даже очень по душе
Нога на ногу• 18 августа 2017
Ну да, каблуки на кого не одень, сама женственность
Улучшанский-Ухудшанский• 18 августа 2017
нет, женственность - это врожденное качество и каблук здесь не при чем.
Свисток ля-минор• 18 августа 2017
Нет. Достаточно быть высокой, стройной и длинноногой. Я в балетках выгляжу женственно, а на шпильках напоминаю какого-то паука
из желе я• 18 августа 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А красоток - с вообще неограниченными.
Красотки не входят в понятие ’человек’?
Радость моя• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
конечно удобно. потому и неженственно)
Автор, я вам сочувствую. У вас такие ограниченные взгляды.... Снимите шторы, не мучьте подругу
Мексиканочка• 18 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
каблуки тоже разные бывают.
у меня такие ’в люди’ по вечерам, и так, чтоб поменьше ходить. красиво, но не очень удобные веревочки эти
из желе я• 18 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Наперное, приблизительно так когда-то китайцы думали о бинтовании ног.
жижифреймут• 18 августа 2017
Ответ дляПурген
Нет, не права. Вы мыслите стереотипами 50-летней давности.
Согласна
Грабля• 18 августа 2017
С грустью смотрю на дам еле передвигающих ноги на шпильке в конце рабочего дня. У одной каблуки во внутрь уходят, другая как на лыжах ползет, третья на полусогнутых как кузнечик прыгает... Зрелище конечно жесткое. И каждый раз задаю сама себе вопрос ’ЗАЧЕМ???? Зачем так над собой издеваться?’