СернаМоисеевна• 18 августа 2017
Да нельзя выглядеть женственно без каблука!
Поспорили с подругой. Она вот не носит каблук почти никогда. Ну на мероприятие 2-3 раз в год. В остальное время всегда низкий хол. Кроссовки, кеды - это тоже активно носит
Да, туфельки, балетки, смотрятся ничего, и с платьями и юбками - неплохо. Но все равно это другой эффект, чем если бы она надела каблук. а тем более шпильку!
Я права?