СернаМоисеевна• 18 августа 2017

Да нельзя выглядеть женственно без каблука!

Поспорили с подругой. Она вот не носит каблук почти никогда. Ну на мероприятие 2-3 раз в год. В остальное время всегда низкий хол. Кроссовки, кеды - это тоже активно носит
Да, туфельки, балетки, смотрятся ничего, и с платьями и юбками - неплохо. Но все равно это другой эффект, чем если бы она надела каблук. а тем более шпильку!

Я права?
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляПурген
Нет, не права. Вы мыслите стереотипами 50-летней давности.
просто мне не лень ходить на каблуках)

а мужчинах как 50 лет назад не нравились пацанки, так и сейчас не нравятся. ну большинству не нравится)
Мааарковная• 18 августа 2017
Оочень женственно. А ведь без каблуков
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляМюллерная
Без каблуков мы выглядим мужественно)))))
Не люблю каблуки на себе, ноги не выдерживают
да, немного по мужски
parele• 18 августа 2017
Женственность внутри. Или есть, или нет.
От высоты каблука не зависит)
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
каблук 6-7 не сделает из вас клячу
Правда такую высоту не так-то просто найти.
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
как-то сидела я в деревянном домике на простом табурете, в длинной полосатой юбке, теплом просторном свитере и кедах, волосы в хвост, в руках кружка эмалированная с чаем...а молодой человек рядом со мной все твердил восхищенно - ты такая нежная, такая ЖЕНСТВЕННАЯ...
длинная юбка и тот факт что вы сидели)
из желе я• 18 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
60 метров сметаны• 18 августа 2017
Я всегда на каблуках- классика лодочки на шпильке в разных цветах. Умею на них ходить и мужчинам это нравится. В балетках только в машине.
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Дамы на шпильке на полусогнутых ногах выглядят ну совсем не женствено. Так и хочется сказать, одень балетки и не мучай ни себя ни глаза окружающих. Шпильку надо уметь носить
на шпильках ходят ТОЛЬКО на полусогнутых и никак иначе?
Нога на ногу• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
просто мне не лень ходить на каблуках)

а вы уверены что со стороны выглядите женственно, даже на каблуках?
Мексиканочка• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
длинная юбка и тот факт что вы сидели)
факт, что я была одета во что попало. тем не менее.
да вы у мужчин бы спросили, что такое женственность
Да будет так• 18 августа 2017
Конечно, каблук это очень женственно, но... если все в комплексе: ухоженность женщины и стиль одежды, вкус. Для нас с мужем главное ухоженность, стиль и чтоб удобно было.
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Каблуки придумали, щоб ноги виглядали довшими.
У кого вони й так від природи довгі, тому без різниці. І так гарно та сексуально.
каблук еще меняет походку!
Борец за справедливость• 18 августа 2017
Правы на 100%. До беременности ходила только на каблуках, после кросовки, балетки и тд. Вчера одела каблы и побывала в центре, сколько взглядов мужских.... Мм мм... Самооценка до небес)
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Глядя на некоторых дам на каблуке с ужасной походкой или порэпанными черными пятками:) то возникают сомнения всем ли ножкам идёт каблук:)
А по теме, женственно можно выглядеть и на каблуке, и без.
ну так кто им лекарь
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Каблуки только по случаю.Они отходят в прошлое
никогда )
Нога на ногу• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
не только, но часто такое встречается )))
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
конечно _)
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А красоток - с вообще неограниченными.
особенно когда они на маршрутку опаздывают
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляДа будет так
ну если она неухожена - да в лаптях на низком ходу, это вообще мрак и ужас
Непогодка• 18 августа 2017
Ну и чем плохи кеды?
Нога на ногу• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
конечно _)
По местной традиции - фото давайте!)) для наглядного примера!
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
а я смотрю на тех кто на своей машине) я и сама за рулем

а в кроссовках конечно можно и на маршрутке) у них для того эта обувь и есть - бегать)
Я такая боевая• 18 августа 2017
Нет, вы неправы. Наиэфектнейшие общепризнанно француженки и итальянки носят каблук только под определенный лук и выход. На улицах вы не встретите женщину на каблуках (кроме наших туристок и негритянок).
Женственно - это молодость и красота. Не отвисшая грудь, не висящее пузо, чистые здоровые волосы и здоровая кожа. Это - да. А каблук - скорее вульгарно, если речь о простом городском выходе по делам)))
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Ну и чем плохи кеды?
кеда вообще ничем не плохи. кроме того что они не про женственность)
спинку ровнее надо ;) вы тоненькая)
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
я могу быть Анжелкой Джоли - а меня тут разнесут в пух и прах. нет уж
Подумывающая• 18 августа 2017
Платье и балета или босоножки в греческом стиле смотрятся очень даже неплохо;)
Под джинсы+блуза+пиджак могу одеть босоножки на толстом каблучке любимые;)
А так конверсы,кроссы и балетки мегаудобная вещь
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
что такое городской выход по делам? я не бегаю по улицам или по метро. я езжу на машине - офис, бизнес-центр, кафе, банк. каблук там - норма.
Дружная семейка• 18 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

ну да, а в кедах за руль своей машины нельзя садиться уже мешаете все подряд. вам что, без каблуков машину в салоне отказались продать?
автор СернаМоисеевна • 18 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
конечно удобно. потому и неженственно)