kalista• 19 августа 2017

Обман покупателя. Помогите пожалуйста. Кустарное производство.

Доброе утро.
Продолжение теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1906594-2.

Поддержите меня пожалуйста.

Я заказала кардиган ( пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция- так указано у продавца).
На почте посмотрела что он весь в затяжки и нет бирки. Сразу написала продавцу у него в объявлении. Побежала домой делать фото. ( Моя ошибка нужно было писать акт, и звонить с почты). Но так как был не наложенный платеж, а 100% оплата и большой рейтинг у продавца. Я даже не подумала так сделать.

Дома я замечаю, что на кардигане нет ни одной бирки: ни о составе ткани, условиях стирки, размера. Нет лейбы производителя. Он не так пошит как на фото: другая горловина, растянут низ.

То есть, это совсем не Турция пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.
А ОБМАН,
Скорее в подвале каком то отшивают, и на бирки поскупились. И еще не понятно где он валялся что столько затяжек. И новый ли он. Цена 540грн.

Возвращать деньги отказались. Продавец посоветовал исправляйте затяжки вручную. И что на кардиганах , не бывает бирок. Извините тут самые дешевые трусы купишь , то на них есть бирки. И нужно было ей звонить с почты. То она может бы поменяла.

А мне не нужен даже без затяжек кустарно пошитый кардиган.
Я оплачивала за кардиган Турецкого производства и хорошего качества. Свои условия сделки я выполнила.

Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html

olyagol• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Добрый день.
Всех с праздником.
Вчера отписалась по ситуации, читайте предедущую тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1906594
Почему вы не можете принять возврат, отбросив бирки, турецкое качество и т.д, но ведь наличие зацепок это ведь брак? и в чем разница, позвонила она вам с новой почты или из дома, спустя 10 минут? или это хитрый ход, чтоб не принимать возврат, т.к большинство народу не открывает посылки на почте?

Сирот@ К@з@н@ск@я• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Добрый день.
Всех с праздником.
вы пишите товар с бирками. вопрос знатокам: ГДЕ БИРКИ?
Леска• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Давайте еще один раз, тряпка в зацекпках,поменяйте ей на без зацепок да и все.
у продавца предусмотрен возврат тряпок с браком.
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляЛеска
зацепки есть или нет? увидели или опять что-то мешает?
Не читая тему, обо всем в курсе. И так хочет мне его поменять на такой же.
ИВэ• 19 августа 2017
Автор, обязательно пишите отзыв, добавляйте продавца в черные списки, оставляйте жалобу. Ибо из-за таких продавцов снижается доверие к нормальным, честным и порядочным продавцам. Я всегда ориентируюсь на отзывы и, Слава Богу, мне попадались очень порядочные, честные, интеллигентные люди.
Masha Marmeladova• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Я вообще то не знаю ,это вы выбрали такое страхиття.
Скажите, а какова ваша цель пребывания в данной теме кроме злорадства? Интересно понять мотивацию. Вы пишите довольно обидные вещи с переходом на личности, а все ради чего?
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляolyagol
А так и есть, Все продумано, а как по другому впаивать людям такое г.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляЛеска
обмен)) кстати покупатель сразу хотела обюмен.
потом вдруг возврат.
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляИВэ
Да, я все напишу. Я пока жду ответ администрации сайта.

МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
ой двайте без вот этого, какой переход? покажите?
Ljana79• 19 августа 2017
з розряду ’очікування і реальність’.. ну невже ще не навчили людей гламурні фоточки?
Леска• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
потом вдруг возврат.
какая разница? У продавца возможен и обмен, и возврат.
leomama• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
Вы все больше и больше дерзите. Фу.
Автор, Вы еще админам напишите, чтобы на клоны проверили.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляЛеска
а разница в том что если все так плохо почему снапчала хотела обмен?
может для усугубления вида этого лапсердака она погтом добавили те 50 затяжек? не может быть такого?
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
потом вдруг возврат.
от куда Вы все знаете, не читая тему?
Хватит злорадствовать.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
от куда Вы все знаете, не читая тему?
Хватит злорадствовать.
И снова ваши фантазии,как я не читаю тему если я в ней?
leomama• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Не надо людей по себе судить.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Бинго
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Не надо людей по себе судить.
А что ,по вам судить?

EVRA.• 19 августа 2017
Автор, у меня точно такой же кардиган. Покупала в Днепре в цуме. Цена 800 грн. Бирок не было. Качество отличное. Но - от колец в первый день две затяжки, крючком да, убрала. У меня кума на него насмотрелась и сама связала, качеством хуже получилось. Вот либо у Вас подделка, либо с витрины сняли меряный где куча зацепок.
Tchibo-Exclusive• 19 августа 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
кстати соглашусь покупатель ничем не задел данного пользователя, а вот она ведет себя крацне агрессивно по отношению к ней
olyagol• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Там в 1 посте есть скрины переписки, почитайте, пожалуйста, автор сразу написала, что товар весь в затяжках и да, изначально хотела обмен, но потом резко передумала и захотела возврат, т.к не факт, что не приедет еще одно такое чудо, продавец то в глаза товар не видит, а как там на складе проверяют, одному Богу известно.
Мариша М.• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
Вы знаете, очень хочу поменять !
Для таких изысканных покупателей как вы, у меня в обьявлении и написано об осмотре товара при получении на почте.
Masha Marmeladova• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Чего ради вы все это человеку пишите? Явно не из добрых побуждений. Тем более что вы как бы ни морально, ни материально не заинтересованная сторона, а негатива от вас больше, чем от продавца и покупателя вместе взятых.
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляСоседушка
На Вашем есть размер и состав ткани?
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляolyagol
Вот как раз его я читала
leomama• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
А что ,по вам судить?
А Вам образец для подражания нужен? Или для правописания?
В принципе, я не против.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Вы знаете, очень хочу поменять !
она считает что я это вы
olyagol• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Вот как раз его я читала
Но потом сразу же захотела возврат, и что?
Мариша М.• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
потом вдруг возврат.
Да, обмен!
Сначала обмен, потом размеряла. прикинула, пофотографировалась...Не то пальто, давайте возврат денег...НЕ ПАДХОДИТ
Простите, но не подходит-- это в магазины, а я на примерку одежду не высылаю.