kalista• 19 августа 2017

Обман покупателя. Помогите пожалуйста. Кустарное производство.

Доброе утро.
Продолжение теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1906594-2.

Поддержите меня пожалуйста.

Я заказала кардиган ( пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция- так указано у продавца).
На почте посмотрела что он весь в затяжки и нет бирки. Сразу написала продавцу у него в объявлении. Побежала домой делать фото. ( Моя ошибка нужно было писать акт, и звонить с почты). Но так как был не наложенный платеж, а 100% оплата и большой рейтинг у продавца. Я даже не подумала так сделать.

Дома я замечаю, что на кардигане нет ни одной бирки: ни о составе ткани, условиях стирки, размера. Нет лейбы производителя. Он не так пошит как на фото: другая горловина, растянут низ.

То есть, это совсем не Турция пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.
А ОБМАН,
Скорее в подвале каком то отшивают, и на бирки поскупились. И еще не понятно где он валялся что столько затяжек. И новый ли он. Цена 540грн.

Возвращать деньги отказались. Продавец посоветовал исправляйте затяжки вручную. И что на кардиганах , не бывает бирок. Извините тут самые дешевые трусы купишь , то на них есть бирки. И нужно было ей звонить с почты. То она может бы поменяла.

А мне не нужен даже без затяжек кустарно пошитый кардиган.
Я оплачивала за кардиган Турецкого производства и хорошего качества. Свои условия сделки я выполнила.

Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html

Masha Marmeladova• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
Ну в вашей оценке как бы тоже никто не нуждается, что не мешает вам активно ее высказывать)

МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляTchibo-Exclusive
а ответить больше ничего, как придраться к слову?))))
но вам же можно придираться ко мне и только потому что я не в ’стае’
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
а кто нуждается в вашей оценке? более того ,вы прям навязываетесь со своими оценками.
olyagol• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
продаю ,на олх, кстати нужно обновить обьявления и клумбе ))
В общем, мне глубоко все равно, админы проверят)
Tchibo-Exclusive• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
я читаю тему сначала и вначале ваши ответы были нормальные, а потом вас как переклинило и вы стали наезжать на покупателя при том писали и о весе и внешнем виде, хотя она ничего плохого Вам не писала.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
Elena78Ch• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Вы знаете, очень хочу поменять !
Для таких изысканных покупателей как вы, у меня в обьявлении и написано об осмотре товара при получении на почте.
Вот и поменяйте , а не умничайте здесь . Мало того что кардиган по размеру мал на покупателя , так и просто вещь вся в затяжках .
Жвачка• 19 августа 2017
Продавец! Заберите это чудо и наденьте его на Валеру!
Исправьте объявы и не занимайтесь пакостями.
Ей богу из ресурса помойку сделали.
EVRA.• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
так а с чего вы взяли что он должен быть таким как ваш? или у вас один производитель?
Бирок у меня нет, судя по вещи автора - у нее тоже нет. Смысл кардигана один, но моя вещь смотрится аккуратной и качественной, что не скажешь по кардигану автора, особенно края.
Я склоняюсь к кустарному производству у нее.

МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляСоседушка
А какая цена вашего?
EVRA.• 19 августа 2017
И судя по количеству затяжек - меряный перемеряный этот кардиган...
Saha_ovs• 19 августа 2017
Ответ дляМариша М.
Вы знаете, очень хочу поменять !
Да Вы написать в объявлении можете что угодно, но это не значит, что это по закону. Товар новый - возврат в течении 14 дней и точка.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляTchibo-Exclusive
Пока не стала как попугай талдычить что я клон продавца.
EVRA.• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
А какая цена вашего?
800, но в ЦУМе, в красивом магазине и с НДС.
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Ну да, по Вашей вине Мы не можем сравнять производителей. Вы же бирки не пришили.
leomama• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Вы о себе побеспокойтесь
У меня все хорошо, спасибо )
kokakok121• 19 августа 2017
ой мля ,я только увидела фото на авторе
elena8284• 19 августа 2017
Ответ дляЖвачка
Ей богу из ресурса помойку сделали.
это чудо не на Валеру одевать нужно.
Это же замечательный чехол для не менее замечательного и известного матраса Ламзак (была темка пару дней назад).
Продавец, имейте совесть и примите у покупателя возврат.
EVRA.• 19 августа 2017
Пока на работе, нашла копию своего кардигана.

leomama• 19 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Или валялся на складе год без пакета, что особо сути не меняет...
EVRA.• 19 августа 2017
На фото автора реально кривая подделка.
Жвачка• 19 августа 2017
Ответ дляСусановна
это чудо не на Валеру одевать нужно.
и для Валеры и для матраса и для кровати двухъярусной.
надо уже папку или раздел создавать с темами про такие чудеса.
шоб зашел - и сразу все видно.
kokakok121• 19 августа 2017
Ответ дляСоседушка
у вас красивый
alena2013• 19 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Была здесь как-то тема про этот кардиган, причем в таком же цвете (если не изменяет память). Не удивлюсь, если это один и тот же катается с возвратами и обменами.
leomama• 19 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Красиво, и сидит хорошо.
Я бы сказала, что у автора проблема больше в длине, подстреленный какой-то...
Жвачка• 19 августа 2017
Я здесь довольно давно... И с каждым годом как в анекдоте: все страньше и страньше.
Ты реально не знаешь, что тебе приедет.
Не задаешь вопросов - сам виноват, задаешь - мозгоклюй.
По ходу нужно не только спрашивать: а у вас сапоги на левую и правую ноги, точно-точно?
А еще: а тут точно шерсть? А вы уверены? Лично поджигали? (((
kokakok121• 19 августа 2017
я в городе видела на девушке такой,мне понравился ,толстая вязка ,и реально круто на ней
EVRA.• 19 августа 2017
Ответ дляkokakok121
у вас красивый
Да их много было в цуме, все ровные, цвета разные, я даже не видела такого чтобы спереди края были вытянуты и рукава на запястье зажаты. И я не раз их видела на девочках, и на женщинах, и на худых и на полных, но такой тряпки как этот кардиган нигде не встречала.
kokakok121• 19 августа 2017
Ответ дляЖвачка
Ты реально не знаешь, что тебе приедет.
так а чего не спросить? и фото дополнительные тоже надо брать
EVRA.• 19 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Красиво, и сидит хорошо.
У автора он не ровный по низу, и из-за этого чорти как смотрится. И рукав если был бы свободнее на запястье - совсем другой вид был бы)