Доброе утро.
Продолжение теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1906594-2.
Поддержите меня пожалуйста.
Я заказала кардиган ( пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция- так указано у продавца).
На почте посмотрела что он весь в затяжки и нет бирки. Сразу написала продавцу у него в объявлении. Побежала домой делать фото. ( Моя ошибка нужно было писать акт, и звонить с почты). Но так как был не наложенный платеж, а 100% оплата и большой рейтинг у продавца. Я даже не подумала так сделать.
Дома я замечаю, что на кардигане нет ни одной бирки: ни о составе ткани, условиях стирки, размера. Нет лейбы производителя. Он не так пошит как на фото: другая горловина, растянут низ.
То есть, это совсем не Турция пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.
А ОБМАН,
Скорее в подвале каком то отшивают, и на бирки поскупились. И еще не понятно где он валялся что столько затяжек. И новый ли он. Цена 540грн.
Возвращать деньги отказались. Продавец посоветовал исправляйте затяжки вручную. И что на кардиганах , не бывает бирок. Извините тут самые дешевые трусы купишь , то на них есть бирки. И нужно было ей звонить с почты. То она может бы поменяла.
А мне не нужен даже без затяжек кустарно пошитый кардиган.
Я оплачивала за кардиган Турецкого производства и хорошего качества. Свои условия сделки я выполнила.
Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html
Поддержите меня пожалуйста.
А ОБМАН,
Ответ дляMary8478580
Я занимаюсь детской одеждой из турции, очень часто у них нет бирок.
Они даже каждый гольф в отдельную упаковку не кладут, всё одним пакетом, я потом раскладываю по пакетам, но бирки то я не прилеплю на них сама)
и нет размеров, и состава ткани , да?
Mary8478580• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
и нет размеров, и состава ткани , да?
Есть размер и название фирмы внутри за воротничком, бумажных бирок нет, состав ткани на некоторых есть, на некоторых нет
Ответ дляMary8478580
вы сейчас о бумажных бирках? А бирки о составе, уходе, размере?
Ответ дляkalista
Ну с Вами все уже давно понятно.
Что именно? Что я адекватно оцениваю то что вижу?
А вижу я нечто странного вида , со странными фото, по фото в обьявлении качества никакого не наблюдаю.
Вижу что вы ухватились зха цену,решив что за 500 грн реально можно купить шерсть
Вот с вами и понятно.
Ответ дляВика30
А как Вы теперь докажите, что не Вы бирки срезали, и затяжки сделали? Если в теме на фото Вы, то видно же, что он Вам маленький. Я без претензий, просто для этого акт на почте и составляется, как доказательство
у меня была 100% предоплата. И если бирка с составом ткани была, и я ее отрезала будет видно( их вшивают в кань).
Ответ дляВика30
почте до фени в данном случае акт. Акт - если посылка повреждена. А ак, откуда сотрудники почты знают что вам должно прийти.
Mary8478580• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
А в обьявлении пишете что без этих атрибутов?
Пишу что новая вещь, галку на ’с бирками’ не ставлю
Mary8478580• 19 августа 2017
Ответ дляЛеска
Через раз бывают о составе и уходе, размер всегда стоит и фирма
Ответ дляМаМишка
Вот с вами и понятно.
То есть продавцу ( вашей подруге) можно обманывать писать шерсть. Продавать г с затяжками. Знаете бумеранг никто не отменял.
Ответ дляМаМишка
Вот с вами и понятно.
что вы ухватились за шерсть и странный вид. Мы все разные и вкусы у нас тоже разные. Вам не нравится. кому-то нравится.
Но не должна новая вещь быть с зацепками и не должен покупательно новой вещи сам еще исправлять эти зацепки. Сколько б она ни стоила
Ответ дляЛеска
Акт описи со свидетелями(сотрудниками). Не пишите, если не знаете. Просто описываете то, что получили, они свидетельствуют, для дальнейших претензий к продавцу, а не почте
Ответ дляkalista
Я за такие деньги, покупаю из зарубежных сайтов очень качественные вещи. И если бы это была на самом деле Турция - качество было бы хорошее.
Скорее всего это не Турция вяжет, а только нитка турецкая. Производитель китайская одесса.Таких на рынке полно. Цену не спрашивала, тк выглядят не очень
Ответ дляkalista
)))Т.е те кто не с вами те автоматом подруги прода?
Ну если вы так логичны,то ваша покупка закономерна.При том что будет еще не одна такого рода.
Ответ дляЛеска
покажимте гду зацепки я их не уидела пока в теме