Девочки, подскажите как погода, много ли медуз и кто где отдыхал?
Мы вернулись в понедельник.
Отдыхали там неделю.
Медуз практически не было, вода чистейшая была. В вс - вообще, как молоко тёплая. Прозрачнейшая, по пояс в воде и видно ноги.
Пару ра море было холодноватым, но мы всё равно купались.
Если поедете - советую так же посетить о.Джарылгач. Там пешком к нему можно дойти и перейти по морю там мелко, если нет шторма). Мы ходили туда с детьми. Супер!!!! Единственное, советую брать хороший зонт и не ходить по камышам могут быть меи и пауки) и очень далеко в глубь острова - там нудисты))) Вода там тоже была супер чистой и практически без медуз ( 1-2 шт не в счёт)))
Могу фотки на вайбер скинуть
Отдыхали там неделю.
Могу фотки на вайбер скинуть
Ответ дляТимаша
Погода была классной. Как сейчас - не знаю.
Погуглите, есть он лайн вэбкамеры
Спасибо, сколько вы платили за номер и где кушали?) будем ехать на море с ребенком 3х лет.
shkoda_anna• 19 августа 2017
Ответ дляsara2011
Рекомендую остановиться в Аисте на крыше, это как оазис в этой деревне. Питание там шикарное для ребёнка отлично
только до моря топать и топать
Ответ дляsara2011
Спасибо, а сколько идти до моря?
Ответ дляsara2011
Минут 10-15 поначалу казалось что очень далеко но потом нормально
Питание включено или отдельно заказывать?