Майская киска• 19 августа 2017
Есть такие,кто отказался от сладкого?Совсем ничего сладкого не употребляете?
ПоэтеСССа• 20 августа 2017
Ответ дляparele
Я могу ошибаться, конечно, но разве Вам можно резко так отказаться от всего? Это совет Вашего доктора?
Можно. Я так же отказалась. Привела сахар в норму. Расслабилась и он опять подскочил. Сейчас опять на отказе. Когда грозит диабет - быстро включаешь голову и отключаешь ’хочу сладкого’.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 21 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Действительно ли организм может жить без сахара?Как настроение у вас?Правда ли,что сладости обязательны для хорошего насттроения ?
Может конечно, нужную ему глюкозу он возьмет из любого источника углеводов, даже может синтезировать из белка или жиров. Сахар как продукт только вреден и абсолютно не нужен. Я сахар не ем, но ем фрукты, сейчас достаточно много, несколько раз в месяц могу съесть мороженое, на праздниках могу съесть кусок торта если аппетитно выглядит ))).