Надежда наш компас• 20 августа 2017

Татуировка в 40 - да, нет, где?

Никогда не хотела тату
Вот совсем никогда, а сейчас, почти на старости лет, захотелось.

Но не могу придумать где и какую

Вы за?
Результат:
вже голосів: 176
95 (53.98%) Да, всегда да
60 (34.09%) Нет, успокойся старушка
21 (11.93%) Тыц
Мюллерная• 20 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Какая вы молодец.
А как рисунок выбрали? Я не могу найти ’свой’
Я выбирала маленькую бабочку из интернета..в итоге мастер оказался художником и он сам рисует варианты тату. Прорисовал мне и я выбрала свое.
Сейчас хочу что то такое на руке, фото из нета:

Мюллерная• 20 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Я вот тоже хотела себе долго, не решилась, перегорела и замечательно. Сейчас живу в стране где у очень многих тату- очень не нравится. Не видела ни одного профессионала или человека на высоком посту с тату, зато вайт треш весь с ног до головы обрисован.
Ну если только маленькую в укромном месте, реально для себя. Но вот напоказ и большие - нет
У меня муж на руководящей должности, еще и в Европейской стране работает. Тату почти на всю руку)) нижняя темная, только из салона))
Алесс• 21 августа 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Я и мужа склоняю, чтобы парную сделать
мой не склоняется,мне одна девушка в личку кидала свое тату.одинаковые с мужем.я тоже такие хочу
Алесс• 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мне уже даже мастера посоветовали ))
Киев
ради хорошего мастера,можно и в киев поехать
Пенять на зеркало• 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А какая? Если сможете общими словами объяснить )
Это связано с определенным периодом в моей жизни )) хочу оставить себе такое воспоминание
Пенять на зеркало• 21 августа 2017
Ответ дляСтиль
Я их одела и сняла.А тату-навсегда
Это заблуждение. Тату как набил так и вывел)
Пенять на зеркало• 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
Однозначно! Мастер это самое главное
Стиль• 21 августа 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Очки снять проще,а рубцы после выведения-это факт
Пенять на зеркало• 21 августа 2017
Ответ дляСтиль
Уже давным давно нет никаких рубцов))
Очки снять проще, согласна. Но кто-то не ищет легких путей и дешевых способов себя украсить))

Алесс• 21 августа 2017
Автор, в вашем опросе победил положительный ответзначит пора
Чебурастик• 29 августа 2017
у моей мамы (39 лет) вот такие