Мечты сбываются• 20 августа 2017

Витамин С

Почему я очень хочу витамин с? Сок апельсиновый выпиваю литру за 30минут апельсины ем килограммами, про мандарины мечтаю) лимон режу и ем как яблоко. Обсыпает регулярно от этого( и все ровно хочу очень и ем надоели высыпания ( на что проверяться? Ещё у меня от рождения низкий гемоглобин на 7мес.родилась.
кошкомышь• 20 августа 2017
Може Вас просто на кисле тягне?
автор Мечты сбываются • 20 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Може Вас просто на кисле тягне?
Более года?
Неугомонная• 20 августа 2017
Попробуйте пропить железо с витамином С -Сорбифер Дурулес, все нормализуется.
автор Мечты сбываются • 20 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2017
проверьте желудок, у мамы такое состояние было при проблемах ЖКТ(не язва, как то бульбит..)+ формула крови печеночные пробы не оч.