Оцененная• 20 августа 2017
У кого такие босоножки кларкс? Как вы их моете?
Они постоянно линяют от воды. Покрываются коричневыми пятнами. Потом целая проблема их оттереть
Молчунья• 20 августа 2017
Ох вспоминаю с кошмаром. Это жесть. Продала на олх меньше чем за пол цены счастливая)
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2017
Таких босоножек у меня нет,
но есть другие с такой же проблемой.
Их нужно обработать водоотталкивающим спреем и забудете о проблеме.
но есть другие с такой же проблемой.
Оцененная
• 20 августа 2017
Ответ дляМолчунья
Я думала я одна) у меня уже вторая пара, правда. Мне в них очень удобно. Не знаю, какие ещё такие удобные .Думаю может другого цвета купить
Оцененная
• 20 августа 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Таких босоножек у меня нет,
но есть другие с такой же проблемой.
Спасибо. Надо будет попробовать
Закидай меня камнями• 20 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Биркенштоки очень удобные, но стельки в них тоже отмывать надо(
Оцененная
• 20 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо))