Дружная семейка• 20 августа 2017

Кто пил артишок при застое желчи? помог? нужен реально действующий препарат

Подкустовый выползень• 20 августа 2017
Это натуральный препарат, неплохой.Попробуйте
Тектоническая расческа.• 20 августа 2017
Вода, спорт (хоть бег), дробное питание, ложка оливкового/тыквенного масла утром перед едой, тюбаж магнезией (если нет камней и противопокпзаний)
Бритоножка• 20 августа 2017
Мама пила артишок. Эффекта не заметила!
ГендиреХтор• 20 августа 2017
Мне помогает)только неудобно помнить что за 15 мин до еды
Сейчас пью аллохол...пока не заметила ничего. ..правда волосы не так жирняться...после курса схожу на узи и посмотрим
Бяки-козяки• 20 августа 2017
+ дюбаж магнезией. Очень горько, но эффект реальный.
Я не такая• 20 августа 2017
Помогает только он.
автор Дружная семейка • 20 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Помогает только он.
а как пьете?
мне назначили на месяц по 1 табл. 3 раза в день
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2017
пил ребенок от вивасана брала - полное гуано. Я вобще не верю вовсе эти травки , и тут эффекта было полный ноль.
Innusya-nusya• 20 августа 2017
я пила экстракт артишока ( была сильнейшая тошнота, постоянно), очень помог
Тетя из министерства• 20 августа 2017
мне такое не помогает, делала тюбаж сорбитом эффект классный, или урсофальк, все остальные травки до Ж