assol777• 20 августа 2017

SWIMTRAINER желтый у кого осталась упаковка?

Девочки ситуация такая,купили круг швим желтый,через неделю испытали ,там брак в шве пропускает воздух,он сдувается ,но коробка не сохранилась,бабушка выбросила. Продавец согласен обменять круг ,но при наличии упаковки,гарантия 6 мес на него. Может у кого-то есть или ненужна она ,готова и купить . Просто обидно 700 грн в муссор,ведь были уверенны в этом круге и ешо качестве ,перед этим был оранжевый.
Тенюшка• 20 августа 2017
Извините, я не по теме, но на какой рост/вес желтый брали? Большая разница с оранжевым?

автор assol777 • 20 августа 2017
Ответ дляТенюшка
Рост 110,вес 18 кг ,он менее плавучий,но он формирует правильное положение,удобно руками грести ,учит плавать ,у нас оранжевый порвалс жилет отделился от круга