Голодаю• 27 августа 2013
Очень хочу на работу
Девочки, очень хочу на работу. Любую. Но на полдня максимум (даже это много).
Просто уже как говорится "крышу срывает" дома. Последнее время срываюсь на близких.
Согласна на любую работу, важно выходить из дома и видеть людей хоть иногда.
Разведка Маша• 27 августа 2013
я тожеееееееееееее хочу а вот найти не могу, учителя как то не требуются)((((((((
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Дворник не подходит? и людей увидите, иногда:)
Если это шутка, то неудачная.
Я писала вчера свою ситуацию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-190017
Я реально больше не могу.
Незнакомлюся• 27 августа 2013
Я вам завидую безумно!!!!я не хочу на работу,я кайфую в декрете,и выгляжу хорошо,и похудела на 10 кг!:)в декрете проще,целый день сама с ребенком,никто не дразнит едой,сидишь себе спокойно на диете:) с мужем вечером не ужинала,и вообще гуляю с дитем на свежем воздухе,зимой в развивалки...походы семьей куда то отдохнуть саще(с работы отпрашиватся не надо),на море..
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
У меня тоже педобразование. Но учителем и не ищу.
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Я сидя дома 5 лет выходяла на улицу максимум на 1-1,5 часа и не каждый день, по необходимости. Сейчас решила что-то менять, нет больше сил.
Утка_в_тапках• 27 августа 2013
а на курсы записатся не хотите, визажиста.... любые, и с людьми будете, и новому научитесь, а там и работу найдете
Незнакомлюся• 27 августа 2013
Ответ дляГолодаю
а вы не вдекрете?кто то болеет?
Каменная Фрося• 27 августа 2013
Ответ дляГолодаю
автор, я уже кому-то другому в подобной теме отписывалась с идеей - если есть педобразование ищите работу на каких-нибудь курсах. Детских, развивающих, языковых, подготовительных, рукодельных и т.п.
У меня многие знакомые так из положения выходят. И работа не напряжная, не целый день, и при деле, и копеечка какая-никакая есть.
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
За курсы платить надо, а пока нечем, увы..
Каменная Фрося• 27 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а вы не вдекрете?кто то болеет?
Да, она писала вчера, там печальная ситуация (((
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а вы не вдекрете?кто то болеет?
Параллизованная мама, уже почти 5 лет
Зажуженная Жужжа• 27 августа 2013
Найдите может кому собаку выгуливать нужно с утра ?
Может поищите чтобы ребенка отводить и забирать ( сад, школа )
Посмотрите объявки раздавать .
Secondbrand• 27 августа 2013
А продажами заниматься не хотите? Той же косметикой, к примеру. Будете делать доставки, ездить на базу за закупкой, будет и общение, и люди, и свободный график.
Сочувствую Вам очень по поводу Вашей ситуации. Крепитесь и держитесь. Как бы ни было больно, но и это тоже пройдет.
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
Я никогда продажами не занималась.
Это ж надо сначала свои вложить, чтоб выкупить продукцию, а потом продавать? Да?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2013
Автор в вашей ситуации не очень то и просто будет работать. Как же будет ваша мама, пока вы будете на работе?
ПуФФынка_мисс• 27 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а мне надоело ))))
уже не могу видеть эти площадки.....
гуляния эти по 4-5 часов в день, эти разговоры ни о чем на площадке, и супы не хочу варить
я уже думать и считать хочу (я экономист-финансист)
это ребенок в сад ходит (правда с мая каникулы)
хватит 4,5 года так сижу, дурею уже
уже не могу видеть эти площадки.....
хватит 4,5 года так сижу, дурею уже
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Буду сиделку искать. Пусть вся б з/п на сиделку уходила. Но я просто больше не могу постоянно находится дома.
Незнакомлюся• 27 августа 2013
Ответ дляГолодаю
Параллизованная мама, уже почти 5 лет
тогла не завидую!!!
Очень-очень• 27 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
вы знаете, у нас во дворе, учительница на пенсии такой бизнес открыла, она деток за год до школы подготавливает , так мало того что времени не много учеба занимает,так к ней еще и очередь стоит, а она родителям еще условия ставит...
Начальник Анонимов• 27 августа 2013
Ответ дляГолодаю
Почему? Вы работали в школе? НА полставки можно было бы найти место. В детском саду воспитателем на два-три дня.
Голодаю
• 27 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто работа в школе и садике требует колоссальной отдачи. Туда нельзя идти просто так, детям нужна вся твоя энергия и внимания. А у меня у самой сейчас этого нет.
Садоводница• 28 августа 2013
Напишиет объявление возле ближайших школ, садов - предложите услугу- прогулки по 2-3 час в день с детьми, приводить/отводить детей со школы/водить на кружки Это очень востребованная услуга Удачи
Secondbrand• 28 августа 2013
Ответ дляГолодаю
Я никогда продажами не занималась.
Не всегда нужно сразу много вкладывать. Если хотите, стучитесь в личку.