Дама-мадама• 27 августа 2013

Няней в детский сад ? Вы бы согласились?

Доход семьи
3500$

Просто для себя,
в группу куда ходит старший сын. И младшая в этот же садик -как ребенок сотрудника.
Работа на пол-дня.
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2013
думаю, да. но только ради детей.
vera-kapuera• 27 августа 2013
С какой целью?
Трактор Вика• 27 августа 2013
если по дому все успеваете, и нет альтернативы другой работы(нет достойного образования) и есть время успеть еще и за другими детьми..сходите развлекитесь,пообщайтесь, думаю не надолго вы там задержитесь))))
Дафна• 27 августа 2013
оно вам надо?
Чукча Мукча• 27 августа 2013
Этот гемор этого не стоит)))Даже ради собственного рнбенка.ИМХО.
автор Дама-мадама • 27 августа 2013
Ответ дляvera-kapuera
С какой целью?
-общение хоть какое то для меня
-младшая дочка пойдет в ясли без очередей и тп
Раиса_киев• 27 августа 2013
а зачем няней? может другую какую-то работу лучше подыскать?
Налитое яблочко• 27 августа 2013
во первых, Вы не можете работать в группе со своим ребенком,
что Вас смущает? работая няней можно льготно поступить и получить пед.образование+ семья всегда накормлена)))
Хранительница чешки• 27 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
-общение хоть какое то для меня
ну да,ну да,общения там хватит с головой

тема-очередной выпендреж
Пишущаяся• 27 августа 2013
Ни за что! Для меня свои двое уже большой труд, а когда их 30 ...Моя нервная система не выдержит такой работы!
Olywka• 27 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
-общение хоть какое то для меня
младший и так идет без очереди в сад к старшему, вернее по другой очереди)
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а при чем тут семья накормлена?
Налитое яблочко• 27 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
а при чем тут семья накормлена?
еда остается, как думаете кто ее забирает?
Пишущаяся• 27 августа 2013
Не очень престижная работа скажется на сыне, дети все подмечают и то, что мама работает нянечкой сразу усекут.
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
доход семьи 3500у.е, не думаю, что она станет забирать продукты с детских тарелок домой
Ошеламиссимо• 27 августа 2013
Автор, а с таким доходом я думаю, можно и так (смотри за вознаграждение) устроить младшую в ясли без очереди или вообще отдать детей в частный сад. То же касается и общения.
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ничего не остается. Отработала в свое время воспитателем - может, кто и забирает, так это повара на кухне. А на группу дается по количеству детей.
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я думаю с достатком в 3500$ в месяц можно себе позволить что-то получше,чем объедки с детской столовой.
автор Дама-мадама • 27 августа 2013
Ответ дляOlywka
Об этом не знала,
мы пока вообще не в какой очереди не стоим.
группа -именно старшего сына. Выпускная группа На пол-дня.
В августе ушла няня, мы со своей воспитательницей в хор.отношениях. В четверг предложила, в течении недели надо дать ответ.
О наших доходах -она даже не догадывается, мы без понтов. Самые обычные, звезд не ловим.

Девочки,
вполне серьезно спросила.
это не выпендреж.
Хранительница чешки• 27 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Об этом не знала,

Девочки,
вполне серьезно спросила.
это не выпендреж.
Я не пойму,зачем оно вам надо? на тыщу грн при доходе 3т уе?
Налитое яблочко• 27 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у.е. пропустила
тогда да, Вам это не нужно. будете попы да тарелки мыть. даже если и обещают, что будете в группе со своим ребенком, то это до первой проверки, а проверки бывают часто. это такой ’тактический ход’ заведующей для привлечения рабочей единицы
Alena_Kunica_• 27 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Об этом не знала,

Девочки,
вполне серьезно спросила.
это не выпендреж.
А ЗП Вам уже сказали какая у няни? И как на это предложение отреагировал Ваш муж? (ведь есть случаи,что просто не отпустит на тяжелую работу за копейки)
Белый Лосик• 27 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
+100
Раиса_киев• 27 августа 2013
идите куда то лучше администратором устройтесь - будет общение. И в чистоте работать. А няня - неблагодарная работа.
Alnik• 27 августа 2013
Идите, сначала в сад, параллельно можете получить пед. образование (бюджет заочно), потом плавно пойдете в школу. У меня знакомая так и сделала,пока ее трое детей ходили в сад, работала там няней. Потом перешла в другую организацию (правда не школа). Всегда работала пол дня, даже уборщицей. В итоге дети под ее присмотром закончили блестяще школу, потом престижные институты бюджетно, потом магистратуру. Короче, работать нужно такчтоб иметь возможность уделять достаточно внимание детям!
Olywka• 27 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Об этом не знала,

Девочки,
вполне серьезно спросила.
это не выпендреж.
У нас старший в саду. Все дети, чьи старшие братья/сестры уже ходят в сад идут по льготной очереди, а так как таких мало, то фактически и очереди то нет) Но порядок приема общий. Вначале регистрируемся, потом к заведующей. Но когда подтверждаете регистрацию обязательно нужно сказать про старших детей в этом саду, они делают пометку.
Принцепесочка• 27 августа 2013
Девочки, ну чего вы такие язвы? Все познается в сравнении, лучше работать за 1200 в саду и детям попы мыть чем за 1500 на гос. службе в гадюшнике работать, где каждый раз тебе так нервы потрепят, то мозг выклюют еще и прокуратурой пугают.
автор Дама-мадама • 27 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
Если ХОРОШО подумать
муж младшую планирует отдать в садик когда ей исполнится 3 года. Это категорически и не обсуждается.

Так у меня есть возможность -попробовать отдать ее раньше, и освободить немного времени для себя.
В случае с садиком -он согласен. И может появится -мое личное время.
Налитое яблочко• 27 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Если ХОРОШО подумать

что-то ребус не складывается
няня работает с утра и до вечера, полный день. откуда время? а приготовить? а с другим ребенком поиграть?
Белая и пушистая• 27 августа 2013
У меня подруга к сыну в сад устроилась медсестрой, как он выпустился - уволилась.
Я вот тоже хотела бы к сыну психологом, да нет вакансии.

Если автору предлагают на полдня, то в чем проблема???