Пенек Возмездия• 15 сентября 2012
Нужен совет по Сапожкам SUPERFIT -размер.
Доброе утро! Подскажите у кого были сапожки Суперфиты.Купила ребенку 25 размер стелька там 16 см. ножка сейчас 15 см.
Переживаю чтона зиму будут малы.
Думаю продать и купить 26 р. стелька там как пишут 17 см.
Подскажите может ктото брал , какой стоит взять размер если ножка сейчас 15 см.
Как запасные есть Коламбия 9 и 10 размер.
Заранее спасибо.
Переживаю чтона зиму будут малы.
Заранее спасибо.
Мы в прошлом году купили 26 размер, сейчас стельку перемерить не мегу, но она чуть больше 17 см была в реальности (может 17,3-17,5). Лучше попросите продавца перемерить. Нога у нас на тот момент около 16 см. Сейчас впритык, так как узковата наша модель, но без носка будем носить, остался запас 0,5 см.
Если у ребенка ножка 15, то может и большие будут.