Прыг-скок• 20 августа 2017
Угроза прерывания беременности???
Девочки, у меня сейчас ранние сроки беременности. Вот второй день мажет коричневатым. Завтра собираюсь в больницу, думаю скажут ложиться на сохранение. Кто лежал так же? Что назначают? И можно ли всё это делать дома? Не ложиться?
ПушАпница• 20 августа 2017
Вам беременность эта нужна ? Скорую вызывайте и в больницу . Что ждёте ? У Вас угроза .
Кашпо• 20 августа 2017
Ну так такое может быть когда плацента уже стыкуется с маткой для развития ребенка.
Швабристка• 20 августа 2017
Я лежала на 15-17 тижні, призначали уколи і крапальниці. В лікарні тримали швидше для того, щоб бути під наглядом. в лікарні легше врятувати якби щось. Ви ж розумієте, що інколи питання стоїть у долях секунди. Тому лікарі і кладуть вагітних в лікарню, а не для галочки.
Угадайс• 20 августа 2017
Я сейчас на сохранении лежу, пошла в поликлинику до сдавать плановые анализы и пожаловалась врачу на незначительные боли в животе. Сделали узи - матка в тонусе, с поликлиники увезли на скорой.
Вызывай скорую и делай все, что говорят врачи. Нефиг заниматься самолечением
Барышня_Смольный• 20 августа 2017
Ответ дляКашпо
Вот прочитайте.
все правильно, но чтобы определить есть угроза или нет нужно в первую очередь обратиться к вразу, сделать УЗД или хотя бы знать срок
75В• 20 августа 2017
Ответ дляКашпо

. Вы хоть почитайте, на каком сроке плацента формируется.
Кашпо• 20 августа 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Если вы дочитали то там и написано обратиться к врачу!
Доктор Хаос• 20 августа 2017
Насколько вам важна эта беременность? Если не очень, то в больницу можете не ложится, дома сами справитесь
Кашпо• 20 августа 2017
Ответ для75В

Имплантация плодного яйца.Устраивает?Умные вы наши
Ответ дляКашпо
В цьому коментарі прекрасно все, ясчітаю! І плацента, яка перебуває в свободном польотє на ранніх сроках, і її стиковка з маткою у внутрєннєм космосє, і впевненість, що це нормально...
Тётушка Лошадь• 20 августа 2017
Ответ для75В

У меня в 4 недели была полная отслойка плаценты и меня чистили,вторая беременность - частичная отслойка плаценты- практически все время на сохранении,дома была может месяца 3 в общей сложности
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2017
Ответ дляКашпо
Имплантация плодного яйца происходит еще ДО задержки, а если речь идет о ранних сроках беременности, то имплантация давно позади. Только после имплантации эмбрион начинает вырабатывать ХГЧ, который находясь в моче женщины и полосатит нам тесты на беременность. У автора скорее всего есть отслойка, нужно на сохранение. Может Утрожестан назначат, может капельницы кровоостанавливающие. Но ушами хлопать не стоит, если ребенок желанный.
Дюагональ• 20 августа 2017
Второй день? Чего дотянули до второго дня? у вас должно быть в памятке, при каких случаях срочно обращаться к врачу
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2017
Тут явно причина в отслойке, термины зависят от срока беременности. Но отслойка плодного яйца/хориона/плаценты, в любом случае это угроза прерывания беременности. Автор, вызывайте скорую и ложитесь на сохранение. Удачи Вам и легкой беременности.
ШапкаУшанка• 20 августа 2017
А какой срок? В эти дни у вас месячные были бы, если бы не беременность? Сходите на УЗИ, если беременность очень нужна, если не очень, то как получится... Я лежала на сохранении полгода, ничего, весело было, как в пионерском лагере, палата у нас была долголежащих, хорошая компания, даже домой не просились))
75В• 20 августа 2017
Ответ дляКашпо
Так и пишите. Но имплантация до задержки происходит. Скорее всего,у автора срок больше.
Кисельная барышня• 20 августа 2017
У меня обе беременности мазало коричневым с 8 недели, на узи ни отслойки, ни тонуса не было, назначали гормоны, отлежалась дома.
Но я сразу же на следующее утро была на узи и у своего гинеколога, никогда не тянула и не выжидала вдруг пронесет.
ГейСюда• 20 августа 2017
Обращалась в частную клинику, делали УЗИ. Коричневая мазня из-за низкого прикрепления хориона. Назначили лечение, которое назначают в стационаре и порекомендовали постельный режим. У меня есть старший ребёнок, оставить его не на кого, поэтому мне было это удобно. По телефону была все время на связи. Когда усугубилось и начались алые выделения поехала в стационар, несколько дней назад выписали. Так коричневым и мажет. Прописывают обычно папавериновые свечи, дицинон, прогестерон
Кошечка-муркошечка• 20 августа 2017
Мне УПБ поставили в 5 недель.
С 6 по 11 лежала на сохранении.
Потом с 12 до 15 и так до самого конца.
В общей сложности почти 7 месяцев в роддоме.
И мысли не было ’лечиться дома’....
С 6 по 11 лежала на сохранении.
Потом с 12 до 15 и так до самого конца.
И мысли не было ’лечиться дома’....
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2017
Ответ дляГейСюда
У Вас скорее всего там гематома есть и вот пока она вся не выйдет, будет мазать( У меня было так же, алая кровь, а потом мазня несколько дней. Врачи мне объяснили что это гематома (кровь которая свернулась между плацентой и маткой) и пока вся она оттуда не выйдет - будет мазня. Домой отпустили, но сказали все делать лежа) Так и лежала, почти до 20 недели.
ГейСюда• 20 августа 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, была гематома, отслойка, выписывалась уже не было. Нет сил уже лежать, да и кушать хочется всем, ребёнку на улице гулять с друзьями. В больнице никаких хлопот, но возвращаться туда опять не хочется)
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2017
Ответ дляГейСюда
У меня долго была, потом и мазать перестало, а гематома оставалась. Угрозу сняли только неделе на 15 кажется, но я с перепугу продолжала лежать) Хорошо что ее уже нет, значит все ок!