Манный комочек• 20 августа 2017
Что готовите в жару?
Себе и любимым мужьям,деткам)?Окрошка надоела!
Девочки,кто-нибудь что -то готовил по книжке Эктора ?
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ дляоксюморон
суши заказала
Я их ела три дня назад.Суши вкусно)Но не часто.
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Нет книжки - нет проблем:)))
Что-то в этом есть)))
дЫнька• 20 августа 2017
Все то же, что и не в жару. Вобще не понимаю эти приколы с холодными супами или советы типа ’ съешьте оливье из холодильника’. Едим как обычно, могу взять арбуз или мороженое.
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
у нас дождь
суши вкусно ,но дорого!
Ого)А у нас (Харьков)зной.Вы откуда?)
Вот Она Я• 20 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Ого)А у нас (Харьков)зной.Вы откуда?)
Ив.франковская обл
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ длядЫнька
Поделитесь,что обычно едите?
Русская Богатырша• 20 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
у нас дождь
суши вкусно ,но дорого!
Везет вам, где это у вас? В Днепре жарища , завидую вам.
Вот Она Я• 20 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
после такой жары ,сама себе завидую ,открыла балкон раскинула ноги,и наслаждаюсь
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Тушила сегодня перец фаршированный, надеюсь на завтра хватит
Это вкусно! Я еще люблю делать перчик с морковкой без мяса-так как-то по-летнему,мне кажется)
Море Счастья• 20 августа 2017
скумбрию в духовом шкафу запекаю с пряными травами, тазик салата, гарнир)). А вообще, очень много овощей - цвет.капуста, перец фарш и т.д
Я в дамках• 20 августа 2017
Да, мы готовим всегда ,с мужем в 4 руки) С утра встала напекла сыну оладушки,мужу блины пока они спали.Потом уже вместе натушили картошки с куриным филе и суп сливочный с овощами и курицей сварили.На ужин картошка в мундире с копченой скумбрией и салат фасолевый . Любим готовить в духовке ,там вообще без проблем.
дЫнька• 20 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Поделитесь,что обычно едите?
Первое, второе))) сегодня был овощной суп и спагетти с соусом, вечером запеканка творожная будет.
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Скумбрию мне уже захотелось)))
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ длядЫнька
Вкусно)!А запеканки не мало на ужин?
Мой муж этого не оценит)))Ему это как десерт)))
Божья коровка• 20 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
В Днепре , шо в Египте!!! Кошмар(((
Манный комочек
• 20 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
В Днепре , шо в Египте!!! Кошмар(((
Значит срочно на речку)))
Чебуратор• 20 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
В Днепре , шо в Египте!!! Кошмар(((
В Харькове так же. Жду вторника, вроде обещают похолодание до +28. По теме: сегодня в мульте сделала рагу, т.к.больше не понимаю для чего она мне нужна, ну разве в такую жару для рагу, а так я ее не оценила. Кастрюля со шнурком.
Бабка в тапках• 20 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Поделитесь,что обычно едите?
Стараюсь готовить минимум на два дня. Плов побольше, вчера картошку с мясом натушила, рагу. Окрошку тоже люблю, вот сварили суп после нее вообще не идет в жару:(
дЫнька• 20 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Вкусно)!А запеканки не мало на ужин?
Муж на даче) будет ужинать жареной рыбкой
Стрекозей• 20 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
что за салатик фасолевый?
Люблю порядок• 20 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
. А я среду жду 22 обещают и дождь . У нас сегодня борщ и плов
Куратор дебошей• 20 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
о, я точно так же свою мультю называю! запеканка, шарлотка , рагу , плов и икру тушу и фсё! покупала в поездку с ребенком, там она меня конечно выручила, но мне обычные печка , кастрюлька и сковорода больше привыяны и удобнее)