ЛижТолько• 1 час назад
Если все же будет референдум про отдать Донбасс, вы как проголосуете
Если будет референдум отдать ли россии оставшуюся часть Донбасса просто так, под некоторые условные гарантии безопасности и честное слово путина и Трампа, что война не продолжится, вы как проголосуете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Против, нельзя отдавать
За, отдаем просто так
Рез-т
ЛижТолько
• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Чего чего?) честное слово кого?😂
Но ведь так стоит вопрос
А вот недавно• 1 час назад
Если бы знала, что хуйло точно дальше не пойдет, то без размышлений да. Но на самом деле он скорее всего попрется дальше Украину захватывать. Так что очень спорное решение
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Чего чего?) честное слово кого?😂
А нам иначе предлагают?
ничевока• 1 час назад
Даже время тратить не буду. Расклад уже полностью понятен и общественное мнение тут ничего не изменит.
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Но ведь так стоит вопрос
Вопрос никак не стоит, он упал на 17:30 еще в 2014
Королева Сарказма• 1 час назад
Донбасс и так отдадут. Вопрос в море и ЖД. Они не отцепятся. Так что, голосуй не голосуй…
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Чего чего?) честное слово кого?😂
Хуйла і Трампа. Обидва усратися які гаранти
Ответ дляА вот недавно
Но кто может это знать? Никто.
Я тоже думаю, что попрется, может даже сразу.
Но вот вроде Зе сказал еще раз, что может быть референдум. Вот и интересно стало, за что проголосуют больше.
Coffee is Love• 1 час назад
Дивлячись які нам гарантії нададуть. Ну якщо їх взагалі хтось планує надавати)
Бо в мене таке враження що хуйло розраховує без жодних гарантій отримати все чого прагне.
Ответ дляТатьяна-В
Но кто может это знать? Никто.
Почему сейчас не заходят с севера на Киев?
С Беларуси почему сейчас не наступают, растянув нашу армию в нитку по всей северо-восточной границе?
Veronika21t• 1 час назад
Ответ дляCoffee is Love
Пуйла никакие гарантии не остановят, он одержим. Попрется с сэкономленными силами, как минимум, на Николаев или Одессу, или на Харьков.
Veronika21t• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Если вопрос стоит или передача или разрушение. Однозначно первое. По нормальному должна быть помощь тем, кто не хочет жить в рашке, но у нас по нормальному не бывает.
Так пусть тогда разрушают то, что дальше по их курсу? Они вряд ли остановятся.
С точки зрения жителей Славянска и Краматорска, то лучше целым отдать, ясное дело. Но тогда так жители всех городов скажут, пусть всю оставшуюся Украину тогда так отдают? Или как?