Мусик Пусик• 20 августа 2017

Испортили кухню ...

Вот не везёт так не везёт. Только закончили ремонт, все нервы на пределе. И вот, устанавливают кухню. Сегодня зашла в квартиру, мы там не живём пока, и обомлела.
Дизайнер все замерял , работаем с ним давно. Был очень ответственный всегда. И вот результат.
Главное, что часть вещей уже перевезли, духовку, посудомойку, технику. Собирались переезжать на следующей неделе.
Посмотрите, что наделал.
Своего не предлагать• 20 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Плитку легче и дешевле!
Представляете это одну секцию выкинуть вообще и дорезать аналогичную на 10 см большую и фасады в том числе.
Переделать кухню думаю больше пару тыщ выйдет. А тягать ещё, а доставка и тд.
Подковырнуть 10 плиток легче, чем вошкаться с кухней. Что ту плитку клеять? Тем более она уже поклеена и разметку делать не нужно.
вы наверное не меняли плитку) это очень сложно сделать аккуратно.
Нам когда ставили двери, сделали на 2 плитках сколы, мы их заменяли, по-быстрому докупили еще одну упаковку, и вызвали мастера. Плитка 45 на 45, напольная, пока одну снял, повредил еще одну (мастер очень аккуратный, просто клей уже нормально взялся). А эти три плитки были из другой партии (артикулы, цвет, цена все совпадало), но все равно оттенок немного отличался, первое время я думала, что у меня нервы сдадут и я заменю весь пол, так оно мне резало глаз, но потом привыкла. И если нет знакомого мастера, хороший опытный на такую ’халтуру’ никогда не подпишется)

Виннипуховна• 20 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, 200 человек читают
Сейчас Шерлоки и петухов найдут и мебельщика по соцсетям достанут, а некоторые даже могут приехать лично и помогать переклеевать
петухов уже нашли.
надо решить, как и в каком порядке, и куда их клеить.
кто может лучше подсказать?
Кирикова• 20 августа 2017
Да уж, не повезло. Я вас понимаю. Мне устанрвщики окон, тоже не туда ркно вставили.
Виннипуховна• 20 августа 2017
Ответ дляКирикова
а куда? поставили его вместо входной двери?
Оч@ров@Шк@• 20 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Странно у вас расположен выключатель
это розетка, а не выключатель
Кирикова• 20 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Нет, окно из спальни в столовую и наоборот. Они были разные.
Чупа-чупс• 20 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я своими руками меняла несколько плиток на кухонном фартуке. Проще простого. Никаких сложностей в этом нет.

Неправдиша• 20 августа 2017
Ответ дляРозавенная
Мне обидно, ужас. Это ж переделывать и время на это нужно.
Это не конец света,обживетесь и замечать не будете что декор смещенный.
КошкинДом• 20 августа 2017
Автор, я Вас ТАК понимаю.....
СМотрите, есть еще такой вариант исправленяи ситуации, но это зависист от расстояни, на которое сместили вытяжку по отношению к площади декора: верхние секции сдживнуть вправо-как нужно, над декором, а на пустом месте сделать узенкий стеллаж(типа на 2 полки) без дверцы, типа мини-бара со стеклянной полочкой. У меня такой вариант -мини-бара, но это было сделано с целью замещения места, которые не вписывалось , точнее, оставалсоь от расстоняи стнадартных по ширине шкафчиков.
Ширина вынужденной секции=22см
Вот так это выглядит:
Брюльтик• 20 августа 2017
С плиткой накосячили,и мне кажется она вообще криво лежит?
Или только кажется?
Диверсификация• 20 августа 2017
Автор, я Вас понимаю! Пусть переделывают верх кухни, тк плитку будет очень сложно переложить, мебель сделать проще, тем более это именно косяк дизайнера мебели
Разведка Маша• 20 августа 2017
Ответ дляРозавенная
фото
очень плохо,что сначала декор,а потом-дизайн мебели,так как может потом нарушиться симметрия в самой кухне.или с одной стороны какие то шкафы нужно будет делать с одной стороны шире,с другой уже.поторопились Вы с декором без предварительного проекта кухни
Пышечка• 20 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Не уходите!! Оставайтесь с нами!! Мы еще не решили, какая кара должна постигнуть всех тех, кого вы завтра соберете на совещание!!
они, всего лишь, должна исправить то, что накосячили
Чупа-чупс• 20 августа 2017
Ответ дляПышечка
Вопрос, кто именно накосячил, открыт. Если автор утвердила именно этот проект кухни, то накосячила она сама.
Разведка Маша• 20 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Виннипуховна• 20 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Думаете, автор признается нам в этом хоть когда-нибудь?..
У меня есть большие сомнения в этом.
автор Мусик Пусик • 20 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, там проект меняли. Последний распечатан на бумаге и отдан с договором. Но и на последнем декора нет. Так мебельщику было легче нарисовать, Я уточнила, где будет декор и все замеры проводились, когда декор уже был на стене.Я завтра всё выясню.
Девушка Прасковья• 20 августа 2017
Прям, проблема отбейте два ряда плитки однотонной и добавте декорной.
Виннипуховна• 20 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, мы уж выбрали плитку с петухами!!

БезникаЯ• 20 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Да, мы уж выбрали плитку с петухами!!
Вот вы противная. Идите спать уже
Помилуйте мадам• 21 августа 2017
Ответ дляРозавенная
Девочки, ну посмотрите, где декор и где вытяжка.
Добавьте слева ещё три плитки декора и будет ОК
Пенять на зеркало• 21 августа 2017
не пойму при чем здесь дизайнер,это плиточника косяк. я как то часа 3 раскладывала плитку (сложный узор,надо было картинки совместить,подрезать хорошо) пришла на объект ,ее положили как захотели,никто в чертежи не заглянул.((( хорошо хоть место было не очень заметное(.
Прикуси Язык• 21 августа 2017
Ответ дляРозавенная
фоткали бы панаромно, ’девочки’ и увидели бы. Вдруг этот декор чередуется промежутками, нет цельной картинки.
Накосячили с раскладкой плитки. Бывает.
Прикуси Язык• 21 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам розетку убрать тоже надо обязательно, так что лучше ищите плитку.
Да, опасное соседство. Может, и к лучшему косяк.
PANTERA_KET• 21 августа 2017
Ответ дляРозавенная
Плитки этой нигде уже нет, мы последнюю забрали. Я специально не объяснила сразу, в чем проблема. Муж говорит, что по фото толком не понять.
Все понятно с первой секунды... или переделать или не заплатить за фартук
Голубая фишка• 21 августа 2017
А меня больше смущает розетка над плитой
Ход конём• 21 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор ваша плитка http://sandom.ua/product_9629.html
Нет, ее, написано уточняйте наличие, т.е. нет
соева-сысоева• 21 августа 2017
Я бы выдолбила эти 3 ряда плитки (15 шт) и на их место вставила другой декор.За счет мастера, естественно.Сама плитка обойдется недорого и работы там на полдня...Не расстраивайтесь, здоровье дороже...
Миледи• 21 августа 2017
какой ужас! я бы ни за что не заехала жить в эту квартиру! позорище!!!! пусть переделывает!
Ангелочек с рожками• 21 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
Автор, я Вас ТАК понимаю.....
Ширина вынужденной секции=22см
Вот так это выглядит:
Мини шампанское на модной касте покупали?)