No problems• 21 августа 2017
Вздутие живота в лобковой части на втором месяце
Это нормально? Вроде не беспокоит, это так развивается плод и там ли? Вчера по датам долюен был начаться цикл, немного помазало, слвсем чуть-чуть, успокойте меня, а то я сейчас надумаю и найду болячку в гугле))
No problems
• 21 августа 2017
Ответ дляФортиссио

Ну чего вы? У меня первая, все будоражит мое сознание))
No problems
• 21 августа 2017
Ответ дляalya_lik
День рабочий , клиники открыты. Идите врача посетите а не Гугл.
Я и иду, вот собираюсь. Просто хотела пока у знающих спросить...
Приму в дар• 21 августа 2017
Ответ дляNo problems
хорошо хоть не у видящих))))
автор, я вот не могу понять о какой проблеме вы спрашиваете, как может быть вздутие в районе лобка?
Лучше идите к врачу не придумывайте себе приключений.