Фиона Шрековна• 27 августа 2013
Почему тянет на молодых?
Есть несколько примеров из жизни, когда женщины разводились с мужьями, а второй раз выходили замуж за мужчину моложе себя. Много читала здесь как девушки замужем за мужчиной старше идут к молодому любовнику... Сама с этим столкнулась - начал интересовать парень, моложе меня. Хотя раньше на него вообще не обращала внимания. Поделитесь опытом. Кто сталкивался. Почему так происходит? Может это психологическое? Хочется быть моложе?)
Каркуша Клара• 27 августа 2013
Если стареет тело,то с душой чаще всего происходят обратные процессы.Даже подсознательно люди стараются оттянуть старение.Зрелых тянет к молодым,дамы бальзаковского возраста носят обтягивающую молодёжную одежду и пр...Также и молодых притягивает ощущение взрослости-будто с партнёром постарше они и сами станут взрослее,мудрее,опытнее.Противоположности притягиваются)))
Каркуша Клара• 27 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мне 25
тьфу на Вас!!!делать нечего?на дискотеку сходите.
Быстровочка• 27 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мне 25
да вы сама еще КАЗЯВКА !!! а так то за совращение несовершеннолетних статья !!! так что смотрите там не шалите !!!
автор
Фиона Шрековна
• 27 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
да вы сама еще КАЗЯВКА !!! а так то за совращение несовершеннолетних статья !!! так что смотрите там не шалите !!!
он на пару лет всего моложе...
обпошлили мою тему(((
обпошлили мою тему(((
Таракашечка• 27 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я замужем. муж на 10 лет старше
Почему плачете? Все так печально? У меня тоже был на 9 лет старше...устала.Сейчас на два года младше...ПРОСТО СУПЕР! Вместе 7 лет.
Сорока-ворона• 27 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
он на пару лет всего моложе...
обпошлили мою тему(((
обпошлили мою тему(((
Ха ха на пару лет Да это даже не заметно.Забейте и живите счастливо.
р.ы. у меня муж на 2 года младше тоже,так все думают, что он старше.
р.ы. у меня муж на 2 года младше тоже,так все думают, что он старше.
Сорока-ворона• 27 августа 2013
На мой взгляд на разницу лет так до 8 лет между партнерами, вообще даже внимания не надо обращать.
Удачная• 27 августа 2013
сижу сегодня на пляже (пляж военного санатория, все хоз. работы солдаты срочники делают), тут лодочку в море стягивают два спасателя. Один прямо из журнала плейбой - загорелый, накачанный, молоденький, татуировка какая-то с иероглифами на спине....Так бы смотрела и смотрела....Мне 37))))
Бибер-анонимер• 27 августа 2013
у меня был муж на 12 лет старше. Вышла за него в 19 лет. Он казался таким умным, таким опытным... Как же это потом достало!!!Боже... я через 2 года почувствовала себя старушкой, причем старушкой затюканой. На все что я делала у него было свое мнение, и мне надо было подстраиваться под него. Мое мнение его вообще не интересовало, он относился ко мне как к маленькому ребенку, которого адо воспитать в традициях своей семьи. Его дибильные вопросы типа ’Зачем поставила цветы на подоконник? Его неудобно убирать, будет пыль скапливаться’ и т.п. Все было не так. Плюс ко всему он страшно ревновал, постоянно допытывался где была, звонил не меньше 10 раз в день. Я ушла от него с 1,5 годавалым ребенком на руках и подала на развод. Прожили почти 4 года. Хух. Какой это был кошмар. А потом я встретила Его, моего нынешнего мужа. Он младше меня на 6 лет, живем уже почти 10 лет вместе и хотя мелкие стычки конечно же случаются, но именно с ним я почувствовала себя защищенной, почувствовала себя любимой. Сначала я не хотела быть с ним, отговаривала его, боялась сама попасть в такой ад как был в первый раз, боялась что он будет искать себе помладше и скоро уйдет от меня, боялась что у него это влюбленность, несерьезно, и скоро закончится :) вот ведь дурочка! :) Но у него в глазах была такая искренняя любовь, что я уступила и не пожалела ни капельки.
,Не бойтесь отношений с мужчиной младше вас, он может открыть вам новый взгляд на старые вещи
,Не бойтесь отношений с мужчиной младше вас, он может открыть вам новый взгляд на старые вещи
Швидка Настя• 27 августа 2013
У меня так. Вышла второй раз замуж моложе меня на 3.5года.Люблю его безумно и он меня тоже
Фенте Фря• 28 августа 2013
меня всегда тянет на 10 лет моложе хотя и сама не старая еще просто они такие красавцы сечас ходят чего не скажеш о девченках ихнего возраста на ком они будут жениться )))))) девочки превращаються в огромных плечистых гремлинов ну в моем городе большинство так
автор
Фиона Шрековна
• 28 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
Почему плачете? Все так печально? У меня тоже был на 9 лет старше...устала.Сейчас на два года младше...ПРОСТО СУПЕР! Вместе 7 лет.
печально, не то слово. раньше только на старших смотрела, теперь наоборот. нынешний ’бойфренд’ на 2 года младше тоже
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу