Цыпка• 21 августа 2017

Расстроила медсестра

Мне сделали операцию (трепанация была). Всё прошло удачно, ничего не болело и не болит. Врач сказал, что теперь можно жить спокойно.Была сосудистая патология.
Медсестра говорит, что зря я не открыла инвалидность после 3 месяцев больничного. Из её слов: Через 2 года могут начаться дикие головные боли, и ты уже ничего никому не докажешь.
Девочки, я так хорошо себя чувствую, и планирую так же! Зачем эти прогнозы( Испортилось настроение.
_ХАТШЕПСУТ_• 21 августа 2017
про головные боли не знаю, а вот инвалидность зря не сделали, её проще потом снять, чем оформить
у соседки есть группа
Бабка_в_кедах• 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
О медсестрах. Патронажная мед сестра, приятная и опытная на вид пожилая женщина.
Говорит: ’Леночка, а ты Живчиком малыша поишь?’
Мой ответ: ’Нет, конечно, зачем?’
Она: ’Ну как же. Он на натуральном соке, там эхинацея. Знаешь какая она полезная?’
Занавес.
жесть...
у меня, взрослой, от живчика сразу жжение в желудке начинается. ребенку такое тоже не покупаю