Україна понад усе!• 21 августа 2017
Аллергия на амброзию. Где территориально спасаетесь?
Девочки, август месяц возненавидела. У дочки аллергия, уже 3й год. Ей 10. Единственная альтернатива травле лекарствами -уехать на время туда, где не растёт амброзия эта. Пришла в голову мысль снять дом в глухой деревне где-то в лесу. У нас есть такие места? подскажите.
Єдина Країна• 21 августа 2017
Почему в глухой? Недалеко от Клавдиево-Тарасово (35 от КП по Варшавке) есть дачи (Ближние и Дальние сады). Кругом лес. Амброзии нет.
Настенные трусы.• 21 августа 2017
Раньше в Крыму. Не знаю, растет она там или нет, но приступов не было.
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2017
Моршин, Карпаты, я тоже очень страдаю, жизни нет. Уже перепробовала все лекарства ((( говорят лечебное голодание помогает, но ещё не пробовала, надо выяснить что да как.
СовНарКом• 21 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Карпаты
Не спасут. Я в прошлом году месяц сидела. Легче чуть было, но все равно она меня там доставала.
Україна понад усе!
• 21 августа 2017
Ответ дляЄдина Країна
спасибо
Україна понад усе!
• 21 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
мы в Крыму!!! на севере, но подруга в Симфере, тоже мучается третий год.
Я такая наивная• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Я тут Живу• 21 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы думаете, в Моршине нет? Сомневаюсь. Живу недалеко. :(
Бурундучиха• 21 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Я лично в Стрыю видела как растет. Но детям моим там легче дышать и нос не течет. Мне кажется хвойный лес в карпатах. И повыше. Яблуница например
Я такая наивная• 21 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
где вы сидели месяц?
Кружите меня,кружите• 21 августа 2017
Лично мне в Моршине было хорошо! Еще хорошо на даче (под Киевом по Обуховской трассе, с. Креничі). Ну и Крым само собой! А, еще в Железном порту тоже норм было (даже помидоры могла там есть).
Невидимка• 21 августа 2017
наша музрук в саду уходит только в августе и уезжает из-за амброзии в карптаі, куда именно , не знаю.
Матрёна• 21 августа 2017
нам легче стало после курса лечения аллергенами у нас не только на амброзию аллергия но и на полынь,рожь и многое другое. реально на много легче стало до астмы почти дошло в 5 лет
В танке• 21 августа 2017
В Крыму есть амброзия уже давно. Карпаты, но там где хвойный лес. Мы в Сходницу ездим, сейчас там. Но идеально август и сентябрь, возвращаемся, числа 5-6 так как школа, идеально бы ещё и сентябрь.
В танке• 21 августа 2017
Ответ дляМатрёна
Тоже самое, ребёнок только год прошёл курс. Мне уже поздно, у меня почти 30 лет аллергия, с самого детства. Читала что действенный если менее 5 лет аллергия ( это лечение драже)
Накладные мюсли• 21 августа 2017
Крым подойдет только южный берег, степной Крым не подойдет. Но в августе оочень жарко. В Карпатах - лучше выбирать место в горах - Ворохта, Яремче и т.д. Там климат немного другой.