Забрала і не сказала• 2 часа назад

Сложности с устройством на новую работу после длительного перерыва

После длительного декрета сложно вернуться в рабочий ритм. Кажется, что навыков не хватает. Как вы справлялись с подобными ситуациями?
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Не здаваться, да будете тупить, но все равно втянетесь

No problems• 2 часа назад
Как долго были в декрете?
Секретница• 2 часа назад
отвечу как работодатель - только избавились от ’после декрета’ видать мозг отшибло намертво, к слову организовали гибридный график - день в офисе и четыре дня - удаленный стол, зарплата норм и загрузка в стартап не на низком старте - человек дура... простите полная, хотя тестовые задания писала норм. Но бл. у человека ведерко и лопатка в голове, а не работа...верю, что вы не такая.
Куплю орехи• 2 часа назад
Конкретно в чем сложности? Вас не берут? Вы отстали как профи? Вам трудно адаптироваться к режиму? Вы все забыли и ничего не знаете?
Белая и пушистая• 2 часа назад
Длительный перерыв это 3 года или 20 лет?
Сердючка• 1 час назад
Сколько был декрет? До этого сколько и кем работали? Сейчас хотите на такую же позицию, как были до декрета или что-то другое? Пока больше вопросов)))
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Какая зарплата?
Секретница• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какая зарплата?
на старте 43890,00 на руки
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляСекретница
на старте 43890,00 на руки
а должность какая?

КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Глядя на Ваш комментарий, я бы поспорила кто из вас дура. Если так раздражают люди после длительного перерыва в работе, просто не сотрудничайте с ними, не берите изначально на работу. Но оскорблять людей, потому что человек не подошёл под ваши личные ожидания, никто права не дал. Вы изначально видели на что идете.