Аноним_Галя• 21 августа 2017

Cколько можно ходить с ЗБ ?

ЗБ = замершая беременность.
Плод замер 28-30.07.
Врач ориентировал дождаться месячных.
Но вот с того момента прошло уже более 3-х недель.
Другой врач предлагает медикаментозное прерывание.
Прошу поделиться опытом, кто сталкивался с подобными ситуациями.
Не нахожу информацию в нете по этому вопросу.
ГендиреХтор• 21 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
rusmedserv - единственный НОРМАЛЬНЫЙ современный форум современных врачей. Лучше там найдите или спросите. Тут сейчас расскажут)))
поддержу.

автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляБерюковна
до чого тут петля? я б на вашому місці краще прочитала б детально що собою являє мед.аборт, терміни коли проводиться (а це як можна раніше для успішного проведення без ускланень), наслідки . Не сприймайте так агресивно те що вам тут пишуть ,навпаки, дівчата хвилюються, бо в нашій країні кожен другий лікар називає себе супер-пупер спеціалістом, та в реальності статистика не втішна... дуюже шкода що так трапилося, я вам щиро співчуваю, сама пройшла сім кругів пекла щоб народити.
Спасибо)
Коко Шанель• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Здравствуйте, адекватный человек!

Чувствую себя отлично, активно занимаюсь споротом. Температура в норме. Так тянули мы долго, потому что 2 недели после диаогноза ЗБ очень рос ХГЧ и было предположение, что первый врач ошибся.
По последнему УЗИ всеже подтвердилось, что плод не развивается с 6 недель.
Вот ориентируют на медикамент.прерывание.
Завтра. Тоже надеялась, что решится само, но нет
ХГЧ может расти еще некоторое время, это норма, если еще учесть ЕКО.
Да, можно было сделать прерывание с целью кариотипирования плода (я так делала). У меня одна из беременностей замерла на 5-6 неделе, тоже предложили почистить с целью кариотипа или подождать месячных. Я выбрала второе, поскольку кариотип уже делала один раз. Месячные начались где-то через дней 7. Потом пошла на УЗИ, чтобы посмотреть все ли вышло. Наблюдаюсь у одного из лучших врачей генетика-репродуктолога в Украине.
ГендиреХтор• 21 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, все будет хорошо, не бойтесь. Вакуум это чепуха. Писала уже, что прошла через это в июне. Наркоз для ровно четыре минуты. Сразу ходила абсолютно нормально. В 11 ночи сделали, в 8 утра ушла домой. Делала УЗИ две недели назад, состояние эндометрия уже позволяет беременеть, но я ещё номеров буду в норму приводить. Это совсем не так страшно как Вы думаете. Честно.
у автора не вакуум завтра, а медикаментозное прерывание
Tasha.Kasya• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
ясно , спасибо!
Врач ориентирует, что медикаментозное прерывание должно сработать но моем сроке и имеет меньше последствий, чем консервативные методы.
А поскольку ЭКО я делала не в моем городе, то ехать к врачу, ведущему протокол, как-то ни смысла, ни желания не вижу
Здоровья Вам. Держитесь.
ГендиреХтор• 21 августа 2017
Ответ дляГлаголица
У мене під час місячних не вийшов плід, тому довелося чистити.
тем более, автор конкретно на гормонах (насколько я понимаю, чтоб плод держался лучше)
Сегодня на диете• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
какая проблема сделать вакуум?
Мамулька• 21 августа 2017
Ответ дляМенее Более
вы знаете сколько женжин после чистки успешно рожают?
Я - нет. Кровотечение при выкидышае мне сначала пытались остановить, затем типа очистили, не знаю зачем.. и в итоге трубное бесплодие и здравствуй эко. Получилось, что этой чисткой неизвестно чего разнесли инфекцию дальше, трубы просто сгнили
Пропеллер на 6 персон• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Отвечаю на Ваш вопрос подробно.

Планируем завтра медикаментозное прерывание.
Врач ожидает выход эмбриона таким образом.
Сама для себя, я поскольку не имею мед.образования, хотела, чтоб кто-то поделился опытом, может были выкидыши на более поздних сроках.
Без вмешательства
Это Эко-беременность, и было съеденое такое кол-во гормонов.
Что продолжать бить тыжелой гормон.артиллерией уже просто надоело
Замершее само не выйдет. И очень часто после мед прирывания всё равно приходится дочищать. В 6 недель правда не знаю, я делала в 13

Пупс• 21 августа 2017
У меня ЗБ обнаружилась чз 3 нед по регрессу роста ХГЧ. На УЗИ подтвердили ЗБ. Честно скажу, живот ныл, был дискомфорт во влагалище. Связано с ЗБ или просто Б не знаю.
делали медикаментозный аборт на следующее утро. Чистки не было. Но потом, как оказалось, оставался миниатюрный кусочек чего-то там, не помню...В общем, полип образовался. Плацентарный кажется. Пришлось оперативным путем убирать. Лучше бы почистили сразу
Пиу!Пиу!• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
ясно , спасибо!
Автор, медикаментозное перерывание-это и есть тяжелая гормональная артиллерия. Может, как раз, это Вам и не нужно?
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А я просто хочу Вас поддержать!!!! Верю, что не смотря на неудачный опыт ЭКО у Вас еще будут здоровые и красивые детки!!!! От всей души Вам этого желаю!!!!!
Спасибо !)
Да я пока сюда не зашла тоже не думала, что мне полный пипец настал
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляWekarik
Автор, вы точно считаете данного врача хорошим? В мае мою подругу живущую в Италии ’чистили’, т.к. замерла беременность. Никто никаких КД не ждал, медикаментозно не прерывал... Ну, может Италия не по европейским методикам лечит пациенток
У Вашей подруги мог быть большой срок.
Если срок больше 6 недель - то тут уже ничего не поделаешь
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже была ЗБ на 6 неделе. Сначала недели полторы-две ждала, что само выйдет (по совету врача и под ее регулярным наблюдением), потом было медикаментозное прерывание и еще полторы недели после этого ждали когда все выйдет, но все так и не вышло. В итоге пришлось идти на чистку, т.к. вакуум уже делать нельзя было. Очень пожалела, что так долго ждала, а не сразу сразу выбрала вакуум. Я знаю как это тяжело и желаю вам удачи.
Спасибо большое, что поделились своей историей!
Оле Лукойе• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
замер эмбрион на сроке 6 недель.
Предлагают медикаментозное прерывание
Выпьете таблетку и выйдет . А вообще ваша позиция чудная...даже животные чистят . Не слышали что после того как гедонистические или если не все вышло бывает летальный исход . Если у вас несколько жизней и есть здоровье бонусом - экспериментируйте
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Прерывание чего? И так ЗБ? Сепсиса не боитесь?
Эм...ну мы тут обсуждаем прерывание замершей беременности, если что
Зоркая Зорро• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Когда было предположение на замирание врач, ведущий протокол предложил 2 варианта на выбор:
1. чистку с целью сделать генет.диагностику с целью выяснения причины замирания плода
2. дождать месячных.
Мы выбрали 2вар.
Но поскольку месячные не наступают обратились в своем городе к врачу, кот.доверяю, и он рекомендовал медикамент.прерывание.
Я как раз прочитав что вы делали ЭКО, хотела посоветовать Вам сделать все же чистку, чтобы можно было определить, почему случилась ЗБ. В большинстве случаев таки есть ответы в чем причина.
Tasha.Kasya• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Сепсис-заражение крови, если что
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, мы не захотели на кареотип сдавать, т.к. другие эмбионы в криозаморозке, и какой бы не пришел результат по кареотипу размараживать их для диагностики на генетику уже не совсем правильно.ъ

автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я тут читаю и уже сама сомневаюсь, что у меня завтра)
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Была. Уже 3 недели гормноны не принимаю
ГендиреХтор• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
я Вам по теме ничего не подскажу. Но искренне желаю Вам, что все обошлось хорошо и в будущем ребеночка!
Чукча Мукча• 21 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не воспринимайте критику так остро. Понимаю,Вам сейчас очень плохо, но девочки, хоть и жестко, пытаются донести одно- тут нельзя медлить. Заражения, воспаления и т.д. не идут на пользу женскому организму.
Не обижайтесь на девочек, и пусть у Вас все удачно разрешится!
тут действительно, нужно бояться сепсиса и интоксикации..
по теме, у моей знакомой была замершая, при этом она еще лежала на сохранении, мазать начало. в итоге, ее так никто и не посмотрел в роддоме, просто лежала ( вообще, жесть), и в один, далеко не прекрасный, день у нее открылось просто дикое кровотечение. ее мигом на чистку, потеряла много крови, огромный стресс, теперь лечится дальше.
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
какая проблема сделать вакуум?
никакой.
Не посчитала пока нужным спорить с врачом.
Он считает иначе
Подумывающая• 21 августа 2017
мой случай конечно не совсем по теме. У меня была двойня один замер в 20 недель. Второй развивался нормально. Родила обоих мертвого и живого в 39 недель. живому уже в след году в школу)) А по теме надо чистить давным давно особенно учитывая что еще детей хотите. Чистка на это не повлияет
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляМамулька
К сожалению, такое бывает...
Исренне Вам сочувствую.
Какие у Вас прогнозы на будущее?
Пульт от линолеума• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Спасибо !)
Да, тут очень много любителей клюнуть и пнуть побольнее, не думая, что человек при этом испытывает.... Забейте)))) А что бы закончить на положительной ноте, рассказываю историю знакомых - 6 лет обследований, лечения бесплодия, куча нервов и денег, 2 попытки ЭКО (только вторая удачная) в итоге рождение долгожданной прелестной девочки. А через год (родители расслабились и не парились о контрацепции - они ж бесплодные))))) ........ та-дам еще одна беременность и еще одна дочь)))). И на их отношения любо-дорого посмотреть - эти сложности только скрепили и объединили их. Это настоящая счастливая семья!!!
Детектор лжи• 21 августа 2017
чем быстее -тем лучше. вы уже очень долго ждете. поражаюсь, как вас с разу не почистили. вы же можете матки лишиться или как минимум сильного воспаления дождаться. на медикаментозное не соглашайтесь - лучше вакуум. и все будет хорошо. это не приговор. держитесь!
автор Аноним_Галя • 21 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Но ведь после 6 недель не делают?
Врач эксперименты ставил чтоли...
Мамулька• 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Удачи Вам! Хорошо, что есть криошки