Цыпка• 21 августа 2017
Заказ Некст
Подскажите пожалуйста, чтоб использовать скидку, необходимо вводить новый емейл, и получение на новый адрес? Или адрес доставки можно оставить старый (уже заказывала на него)?
Наивная Хо• 21 августа 2017
дополню - нужно заново зарегистрироваться с новым электронным адресом.
Мишка-шалунишка• 21 августа 2017
а мне заказ не приходит, уже почти 3 недели жду-звоню-обесчают- и нет.
У кого-то такое было?
Цыпка
• 21 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
только новая электронная почта. фио и адрес доставки можно тот же.
Спасибо!
Наивная Хо• 21 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
У кого-то такое было?
У меня такого не было, заказывала раз 10-12. А на каком этапе потерялся? Вы с мистэкспресс разговариваете или с некстом?
Мишка-шалунишка• 21 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
звонила уже всюда, по 5 раз.
По моим сведения - отдали курьеру - он держал у себя 10 дней, теперь опять на складе центральном (так описано в истории). Каждый раз говорят, что разберемся и с вами свяжутся. Уже руки опускаются им звонить.