21 августа 2017

Посоветуйте психолога по семейным отношениям, Киев

Воздух в банке 21 августа 2017
не тратьте зря деньги и время.
посторонний человек ничего за вас не решит. и не сделает.
автор Куратор дебошей 21 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
не тратьте зря деньги и время.
посторонний человек ничего за вас не решит. и не сделает.
Мне хотя бы поговорить, выяснить причину поведения
Воздух в банке 21 августа 2017
и волшебного совета не даст.
а разговоры за деньги еще никому брак не спасли.
Воздух в банке 21 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Мне хотя бы поговорить, выяснить причину поведения
причину вы и сама знаете . причина всегда Одна!
если человеку не нужна , перестал дорожить женщиной - то отсюда все их выходки и поведение отвратное и отношение плохое.
причина одна лишь - не дорожит больше.
что еще понимать ?
просто себе боитесь признаться, ищите ему оправдания! и на того психолога хотите опереться как на костыль просто, ищите опору.
они будут наживаться на вас и банальные истины говорить.
Воздух в банке 21 августа 2017
почитайте лучше книги авторов мужчин только о психологии мужской.
очень занятно и проясняет многое в их поведении.
есть в инете.
и сайт матриархат, тамара палий на ютубе, очень понятно все и доходчиво.
Фенте Фря 21 августа 2017
Хорина Елена, психолог из Киева.
Воздух в банке 21 августа 2017
книга ’ женщины которые любят слишком сильно’ Норвуд Робин
авторов Турчилло и Берендет, Стив Харви.
то что вспомнилось
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
Грей ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’ - это если ситуация еще не запущенная.
Книга не очень толстая, можно найти в электронном виде.
Шмоточницаца 21 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Мне хотя бы поговорить, выяснить причину поведения
какое поведение ...?
Мужа я так понимаю?
ТихоЯ 21 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
книга ’ женщины которые любят слишком сильно’ Норвуд Робин
авторов Турчилло и Берендет, Стив Харви.
то что вспомнилось
Спасибо Вам за книгу! начала читать и уже рыдаю, задевает за живое
Воздух в банке 21 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо Вам за книгу! начала читать и уже рыдаю, задевает за живое
читаете про ’ любит сильно ’ ?
ниче. поплачете, стресс выйдет и лучше станет. плачете, значит осознаете. а многие всю жизнь не видят ниче хорошего.
совет. потом еще раз перечитайте. оно на эмоциях многое забывается
ТихоЯ 21 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
читаете про ’ любит сильно ’ ?
ниче. поплачете, стресс выйдет и лучше станет. плачете, значит осознаете. а многие всю жизнь не видят ниче хорошего.
совет. потом еще раз перечитайте. оно на эмоциях многое забывается
Да. Все в точку. Вкладываешь как в бездонную бочку и все ждешь когда же тебя полюбят. а оказывается никогда(
Воздух в банке 22 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Да. Все в точку. Вкладываешь как в бездонную бочку и все ждешь когда же тебя полюбят. а оказывается никогда(
Напишите мне в личку. Я психотерапевт, семейный психолог. http://gestaltclub.com/psy/197-natala-mihlina
Мир Мир Мир! 22 августа 2017
Ответ дляПсихолог. Семейный психолог
Напишите мне в личку. Я психотерапевт, семейный психолог. http://gestaltclub.com/psy/197-natala-mihlina
Цена вопроса?
Катерина Великая 22 августа 2017
с удовольствием посоветую.
пишите в личку, дам контакты прекрасного семейного психолога.
только среди моих подруг она спасла 4 семьи )))
уверена, что и вам она сможет помочь!!!