21 августа 2017

Живу как в порно фильме...

Кратко: купили квартиру, 2.5 года ждали этот долбаный новострой, сделали ремонт, переехали. Пока активно занимались ремонтом, дочь была у бабушки в другом городе. Над нами, скорее всего, но не уверена, занятия сексом по несколько раз в сутки, она стонет тааак, что даже включенный громко телевизор не спасает. Слышно во всех комнатах, дом панельный . В субботу возвращается дочь, ей 7 лет. Со мной впервые такая ситуация, что я реально не знаю что делать и как быть в этой ситуации. Может у вас есть светлые мысли на этот счет.?
Му ма му ма му 21 августа 2017
Пойти и поговорить.
Детектор лжи 21 августа 2017
Сейчас многие квартиры сдают на несколько часов для секса. Может и у вас такой вариант соседей. Я бы сходила и сказала, или на дверь листок им повесила с просьбой потише тра××я.
галинамирза 21 августа 2017
У нас також є такі сусіди, старший 8 років не звертає ще увагу.
бЭйбА 21 августа 2017
интригующее название темы.
так скажите ей четко ’ или тише, или я придумаю чем помешать твоим радостям’
я б так и сделала и не церемонилась.
например включить очень громко ей в стену типа похоронного марша, думаю, не так приятно будет. и это только с наскока, подумать варианты она б забыла у меня про кекс свой а стонала бы от моих выходок
Твердая валюта 21 августа 2017
Зайдите к актрисе в гости и скажите что она переигрывает) силой мысли вы ее не заставите быть тише, только вежливые просьбы)
Трынди-брынди 21 августа 2017
Дастиш фантастиш))
Сама не знаю 21 августа 2017
Листок на входную дверь !!
бЭйбА 21 августа 2017
Ответ длягалинамирза
У нас також є такі сусіди, старший 8 років не звертає ще увагу.
ага, я тоже в 8 лет делала усердно вид родителям что не в курсе ничего такого
Уси-пуськи 21 августа 2017
Во время соседских утех включайте перфоратор)
буреЛОМКА 21 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Дастиш фантастиш))
Малая Налегке 21 августа 2017
насчет листка даже видела гдето текст такого - народ в подънзде повесил. А по теме - повесьте на двери - может народ не в курсе того что их так слышно
автор Кукусик 21 августа 2017
Надо сначала как-то убедиться, что это именно сверху ну или откуда там. Из открытых окон ее тоже отлично слышно, понимаю, что не только нам, но дома ещё мало заселён, может и не мешает остальным. Но мне как-то неудобно на такую тему идти говорить, а вдруг приду, и ошибусь месторасположением?
мадамГрицацуева 21 августа 2017
Шваброй в потолок.
Сбивайте с ритма.
Псих проблемы гарантированы.
Ваще перестанут
Я только за! 21 августа 2017
Мой сердобольный четырехлетка после стоном спросил соседку в подъезде:’ Вы заболели? Может вам доктора вызвать? ’. Она покраснела и наступила тишина)))
автор Кукусик 21 августа 2017
Девочки, она так орет, что даже мой муж спрашивает: а это ваще нормально, зачем она это, как будто я знаю
железный занавес 21 августа 2017
А мы только переехали в отдельную квартиру. И, наконец-то, у нас есть возможность комфортно и нормально потрахаться, как тут же прибежала соседка со своими бредовыми комментариями. Утепляйте свои стены шумоизоляционным материалом и не трогайте других людей.
галинамирза 21 августа 2017
Ответ длябЭйбА
ага, я тоже в 8 лет делала усердно вид родителям что не в курсе ничего такого
Мій ще дитячий, складає лєго дупло і не має йому діла, що де робиться.А про секс вже говорили, бо діти на дворі розказували,питав
Плюшевая дыба 21 августа 2017
Ответ дляКукусик
Девочки, она так орет, что даже мой муж спрашивает: а это ваще нормально, зачем она это, как будто я знаю
я конечно извиняюсь дико, но люди тоже купили квартиру и имеют право заниматься там сексом хоть по 20 раз в день, ну и со всеми вытекающими. Может она тихо не умеет, эмоции знаете ли через край))
ivareka 21 августа 2017
мы когда были студентами, стучали таким крикунам шваброй в потолок
Директриссимо 21 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Шваброй в потолок.
Сбивайте с ритма.
Псих проблемы гарантированы.
Ваще перестанут
наивняк какой)
это наоборот возмуждает,как свидетели секса
Трынди-брынди 21 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
А мы только переехали в отдельную квартиру. И, наконец-то, у нас есть возможность комфортно и нормально потрахаться, как тут же прибежала соседка со своими бредовыми комментариями. Утепляйте свои стены шумоизоляционным материалом и не трогайте других людей.
А нормально это как?
Плюшевая дыба 21 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
А мы только переехали в отдельную квартиру. И, наконец-то, у нас есть возможность комфортно и нормально потрахаться, как тут же прибежала соседка со своими бредовыми комментариями. Утепляйте свои стены шумоизоляционным материалом и не трогайте других людей.
во время секса?)) У нам тоже приходили, и по батареи стучали. Хоть я т не орала, так стонала тихонько.
Плюшевая дыба 21 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
наивняк какой)
это наоборот возмуждает,как свидетели секса
Почти как свидетели Иеговы
Крапипопка 21 августа 2017
Над нами как то прасти-ка жила!это было что то! И днём и ночью! Снимала жильё, через некоторое время съела. ) а вообще напишите ей записку , таки так имей совесть )
размахер 21 августа 2017
Да... есть такие певицы. Поднимают своему самцу самооценку. Я бы долго не выдержала. Муж, что думает?
Кирикова 21 августа 2017
Ответ длягалинамирза
У нас також є такі сусіди, старший 8 років не звертає ще увагу.
Ну канечьно:)))
Мы отдыхали на море в 88 году, мне 9 было, до сих пор помню, как тетка орала и стогнала, спать не давала.
Пока бабка из соседнего домика не ворвалась туда и не разнесла их всех нафиг
Паравозик 21 августа 2017
Были у меня такие соседи...тоже тему тут создавала
Все закончилось вскоре) живем спокойно)
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Во время соседских утех включайте перфоратор)
Ха, классный вариант)))
железный занавес 21 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А нормально это как?
Мы жили с родителями в одной квартире с нереальной слышимостью. Все годы секс был тихим, скованным, боже упаси услышат, без лишнего скрипа, звука, стона и т.д. Никакого удовольствия. Все мысли только о том, чтобы нас не услышали. Я не говорю, что теперь мы орем, как неадекваты, нет. Но в своей собственной квартире я имею право нормально потрахаться, поскрипеть диваном и издать стон занимаясь сексом.
автор Кукусик 21 августа 2017
Если бы ко мне пришли и сказали, что слышат все мои охи и ахи, то я потеряла бы чувство комфорта. Ну и во всем должна быть мера. Но все мы разные, эксгибиционистов ведь тоже никто не отменял