Моль Молливна• 22 августа 2017

Детское плоскостопие: опрос по обуви

Поспорили с мужем: он слишком "экономный" или я сумасшедшая мамаша?
У ребенка мобильное плоскостопие и варусная установка колен, мальчик 5 лет, постоянный бой. Ортопедическая обувь дороже обычно с рынка, муж злится, психует, говорит, что достаточно просто стельки. Проголосуйте, пожалуйста, кто в теме.
Результат:
вже голосів: 3
1 (33.33%) Нужна обувь
1 (33.33%) Хватит и стельки
1 (33.33%) Посмотреть
автор Моль Молливна • 22 августа 2017
Здравствуйте! Есть в наличии. Спасибо за заказ! Оплатить покупку в сумме 189 грн. (+14 грн. - если предпочитаете доставку Укрпочтой, по умолчанию бесценной посылкой) можно на карту Приватбанка 4149 4378 5255 7204, держатель Барышевская Наталия Петровна.
За доставку НП платите при получении по тарифам транспортной компании.
После этого сообщите мне, пожалуйста, о факте оплаты и уточните адрес для отправки. Отправка покупки в течении 2-х рабочих дней после Вашего сообщения.
При оплате через терминал добавляйте, пожалуйста, к сумме комиссию Приватбанка.
автор Моль Молливна • 22 августа 2017
Блин, не туда вставила
Не обращайте внимания...
Лунтик-паунтик• 22 августа 2017
Ефективність дитячого ортопедичного взуття на сьогодні не підтверджена жодними дослідженнями.
Ну і самі діагнози дуже сумнівні, особливо до 6 років. Так що я думаю що устілки більш ніж достатньо.