Шумелка Мышь• 28 августа 2013

Отговорите меня, пожалуйста?

Девочки, хочу отрезать волосы....
уже отросли по пояс...
мне с ними немного тяжеловато стало управляться
работа такая, что особо времени нет
из плюсов - красивые, вьющиеся, нравятся сыну
минусы - долго сохнут,(а скоро зима), могла бы дольше поспать перед работой, но пока помою, пока высушу - все, иду без завтрака или не накрашенная))) много денег на краску уходит есть немного седины), стрижка все дорожает и дорожает,   прическа на торжественные мероприятия влетает в копеечку)
как ни крути, минусов больше...
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
блиииин, отдайте мне, глупая женсчина!)))
подстрижетесь - будете как все.
ой та ладно! как все - не как все - это не только от длины волос зависит
не знаю, как где, я в силу привычки всегда обращаю внимание на девушек и женщин с длинными волосами - так вот их ПОЛНО

автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а зачем вас отговаривать? боитесь пожалеть потом? так отрастут ! ведь не древняя ж старуха в конце-концов!
у меня волосы так растут, что если б я эти полтора года их не подрезала, уже бы верняк были до попы ...
у меня тоже быстро расту, но бывает постригусь и на второй день уже хочу все вернуть назад) сил нет ждать, пока опять отрастут)
смотрите картинку в тему)
Зубачистка• 28 августа 2013
Отрежьте но черную полоску на платье .
Мыть на ночь .
У меня вообще короткая - помыть -посушить - 15 минут . Покраска пол тюбика краски
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
смотрите картинку в тему)
а вам реально НАДО мыть голову ежедневно , да еще и утром?
я б свихнулась, чесслово
konfetti-vika• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
специально попросила сына сфоткать)
вот сейчас они такие у меня
Какая красота!
Не смейте отрезать такую красоту!
Я бы забрала Ваши волосы!
Зубачистка• 28 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
подстрижетесь - будете как все.
То что отрежет - отдаст вам - приклеете и будете не как все
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Отрежьте но черную полоску на платье .
Мыть на ночь .
ммыть на ночь - на голове черте что) надо чтобы сохли не примятые))
и желательно не расчесывать - кудрявость нарушиться, а ’прямость’ не появиться) на ночь если мою, то сушу феном или утюжком вытягиваю

автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я б свихнулась, чесслово
не ежедневно, раз в два-три дня, я работаю посменно - день, ночь... утром помыла и на день на работу с распущенными, на ночь с хвостиком, третий день дома отсыпаюсь) потом опять по новой
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Какая красота!
Не смейте отрезать такую красоту!
Я бы забрала Ваши волосы!
вы меня пугаете
пы.сы. пойду завтра на почту отправлять вам посылочку)
Борщец• 28 августа 2013
Я с блондинки перекрасилась в шатенку,долго дергалась от отражения в зеркале.Вы сможете без них??? Отрежьте 20 см, а потом решите резать окончательно или нет.
Бентливуман• 28 августа 2013
Соседка моя из Италии приехала...,рассказывала
Знаете, как наших там узнаюс сналёту?? По волосам! А именно по стрижке )) Если короткий волос,значит Русская или Украинка.
У них, практически, все женщины с длинными волосами.
Для меня это было открытием))
ОЛЬГА 2012• 28 августа 2013
я вот свой цвет решила отращивать - из блондинки в русую мука еще та
а Вам проще - отрежьте см 15
через неделю, если мало будет, еще - ломать не строить, а так хоть понимать будете, как и что
clair_• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
вы меня пугаете
Непогодка• 28 августа 2013
о, автор у вас очень гуд все, я дуумала , знаете такие бывают скучные длинные волосы, никакие, Котрым что длинные что короткие.вы милаха на лицо. Ну подрежте 10 см , не жалко))) освежитесь слегка.
Вам и так неплохо .
ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
нет, уж, мерси. я отращу свои!
зря я что ли маски делаю))
Зубачистка• 28 августа 2013
Ответ дляБентливуман
Для меня это было открытием))
Так у итальянок там такие копны волос растут - сама лично видела !!!
У большинства густые и вьющиеся ,это у молодежи длинные - и то не у всех .А у женщин постарше у большинства короткие стрижки .
Луковая• 28 августа 2013
у вас волосы вьються отрежете будет потом извините геморой как их собрать уложить и тд тем более если подстрич чучуть не вижу эфекта коротко замучеетесь укладывать а сечас вот в самы раз ничо не надо менять )))) купите себе плойку беби лис мини будет в новинку причесон ! я купила довольная как слон необычная накрутка
Бентливуман• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
специально попросила сына сфоткать)
вот сейчас они такие у меня
Я,думаю,до середины спины можно отрезать низ,да см 15,а по бокам ничего на трогать
konfetti-vika• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
вы меня пугаете

Мне бы было жалко такие волосы отрезать

автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, уж, мерси. я отращу свои!
зря я что ли маски делаю))
улыбнули, спасибо)
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляНепогодка
Вам и так неплохо .
спасибо за милаху))
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляkonfetti-vika

Мне бы было жалко такие волосы отрезать
если бы мне было не жалко, я бы не заводила темку)
колеблюсь я...
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
еще смущает возраст...
кто-то из девочек заметил - взрослым теткам стыдно с длинными волосами...
или не модно....
не помню, так вот думаю, что не уже скоро сорок... (еле выговорила))) может и правда длинные волосы для молодежи?
Kristarich• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
еще смущает возраст...
или не модно....
та ладно ’скоро сорок’? Лет через 10?
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляKristarich
та ладно ’скоро сорок’? Лет через 10?
через два
Kristarich• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
через два
Да какой там, тут надо. Вам с такой внешностью в таком возрасте только . Какая разница какой длины волосы, респект за внешность!!!
ВаляВаля• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
еще смущает возраст...
или не модно....
Стыдноооо???? Ну Вы что???? Я уже три года отращиваю! Пока выросли почти до низа лопаток! Планирую ещё года два растить!
А мне, так-то, позавчерась 36 стукнуло! Это, шо ж я получается, срамоту выращиваю!?))))))
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляKristarich
спасибо)))
раньше и не задумывалась о возрасте, но в сентябре мне стукнет 38... опечалилась я...
пора что-то делать - отрезать воосы, наращиват ресницы,колоть ботокс?)
не знаю с чего начать...
автор Шумелка Мышь • 28 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
спасибо))))))))
улыбнули)
вот и я не знаю - чего выращиваю)))все знакомые отговаривают) на байдарках была - девчонки молодые с завистью распрашивали - чем мою, как ухаживаю, всегда ли они у меня вились)) и кстати, не всегда)
Рву и мечу• 28 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
но ведь жаааааааааааалкоооооооооо жееее...

еще и вьющиеся
ага, жалко.. а вот я в юности эту гриву отрезала... густые очень бли, когда хвост делала(модно было, да еще туда намотать шарфик например....), от тяжести волос на висках ранки начали появляться, так вот отец уговорил меня отрезать , , мол, в школу опаздывать не будешь, красиво будет и проч.лбутень.... когда резали волосы-то, у парикмахерши гвоздик из ножниц выпрыгнул, она остановилась и сказала: все!!! не буду резать! отец сказал: режь, три года уговаривал... допилили мою гриву.. ну и что.. прошло столько лет... 20лет!, снова я с длинными волосами, красиво, не представляю себя иначе... после той стрижки с химией, ждала, когда отрастут...психую, сохнут долго, феном не сушу, часов 6 а то 7 идет на сушку, а на ночь помою- могу проснуться с мокрым затылком, богачка я.... дети на руки наматывают, а все-таки красиво....купила модный краб- довольна как слон! ну, блин, красиво же... мой муж сказал мне: я не представляю тебя с короткой стрижкой... на самом деле, если вы смелая, попробуйте, вдруг вам будет красиво(всегда мечтала то и сё сотворить на голове..... ), а если не понравится- коль у вас живой густой и здоровы волос - отрастет!!! а вы успокоитесь, будете такой, как ва самой будет нравится! удачи, самые-пресамые наилучшие пожелания!