Шумелка Мышь• 28 августа 2013
Отговорите меня, пожалуйста?
Девочки, хочу отрезать волосы....
уже отросли по пояс...
мне с ними немного тяжеловато стало управляться
работа такая, что особо времени нет
из плюсов - красивые, вьющиеся, нравятся сыну
минусы - долго сохнут,(а скоро зима), могла бы дольше поспать перед работой, но пока помою, пока высушу - все, иду без завтрака или не накрашенная))) много денег на краску уходит есть немного седины), стрижка все дорожает и дорожает, прическа на торжественные мероприятия влетает в копеечку)
как ни крути, минусов больше...
уже отросли по пояс...
работа такая, что особо времени нет
как ни крути, минусов больше...
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
ага, отговорили)))))) буду мыть вечером))))))))))))))
Вот и хорошо ))
Ответ дляundersky
вы - молодец))) что делаете чаще всего?
Спасибо!
Масочки делаю. Но покупные)) Перед укладкой феном сбрызгиваю концы спреями соответсвующими ( меняю их постоянно). Ещё маслом пользуюсь (фото).
А весной купила рвсчёску Tangle Teezer ! Расчёсывает и разглаживает замечательно, не травмируя и не выдирая!
Вообще, здесь, в Вашей темке девочки фото выкладывают с причёсками и что ни говорите, длинные волосы- это ВАУ! Какие бы срижки не были стильные и красивые. Может, это мне только так кажется...
Масочки делаю. Но покупные)) Перед укладкой феном сбрызгиваю концы спреями соответсвующими ( меняю их постоянно). Ещё маслом пользуюсь (фото). А весной купила рвсчёску Tangle Teezer ! Расчёсывает и разглаживает замечательно, не травмируя и не выдирая!
Шумелка Мышь
• 29 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Спасибо!
и я насмотрелась и поняла - длинные волосы таки украшают))) так что и я хочу такую расческу) где покупали?)
Ответ дляundersky
Зяблик протестант• 30 августа 2013
Ответ дляВаляВаля

Мне нравится, когда уголком, а не ровный срез. Очень красивые у Вас волосы!
Спасибо!!!
Шумелка Мышь
• 30 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
спасибо
Зяблик протестант• 30 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
И я взяла на заметочку, обращусь к продавцу )) Спасибо! )) Автору спасибо за темку, очень интересная вышла ))
Шумелка Мышь
• 30 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
и вам спасибо - ни одного негативного высказывания и много дельных советов))) очень благодарна всем девочкам - особенно тем, что выложили фото с красивыми ухоженными волосами - перехотелось стричься)
Зяблик протестант• 30 августа 2013
Ответ дляundersky
Мы очень рады!!! Этого и добивались от Вас
))
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
))
Зяблик протестант• 07 сентября 2013
Ответ дляundersky
опять хочу постричься и вернуть свой цвет волос)
)) А зачем стричься? У Вас на фото,где 16 лет-роскошные кудрявые локоны и длинные
Поумничка• 07 сентября 2013
Автор, не лишайте себя изюминки. Длинные волосы - символ женственности и сексуальности.
Я со своими ни за что не расстанусь. Ни разу не красилась. На фото, правда, цвет искажен, они у меня золотистые, сынок говорит, как у Рапунцель.
Зяблик протестант• 07 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Очень красивые волосы!
Шумелка Мышь
• 08 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
не умею делать красивые прически
не получается красиво уложить
а ходить с ввечным хвостом - скучно
не получается красиво уложить
а ходить с ввечным хвостом - скучно
Шумелка Мышь
• 08 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
красивые! поделитесь секретами?
Поумничка• 10 сентября 2013
Ответ дляundersky
красивые! поделитесь секретами?
Конечно.
Не крашусь. Раз в 3-4 месяца состригаю 1-2 см. Феном сушу крайне редко. Пользуюсь всеми подряд средствами: и дешевыми, и дорогими. Сейчас взяла себе такой наборчик, очень нравится. В спрей уже влюбилась.
Шумелка Мышь
• 11 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Конечно.
что это? рассказывайте)
вам повезло - нет седины) а мне надо краситься...
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2013
Я постриглась! Боб каре, или что-то в этом роде.Довольна, как слон! Нет головной боли с копной волос больше!
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Волосы красивые. Но у меня с такой длинной и голова бы оторвалась, волосы густые кудрявые и толстые, вес был бы большой.
Шумелка Мышь
• 12 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
кудрявые обычно тоннкие))
Шумелка Мышь
• 12 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
и я все больше склоняюсь к стрижке
так тяжело ухаживать за длинными волосами(
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2013
Ответ дляundersky
кудрявые обычно тоннкие))
Если бы.((( Негроидная раса-толстые волосы. Я украинка, но в школе звали Анжела Дэвис из-за шапки волос.
Поумничка• 12 сентября 2013
Ответ дляundersky
что это? рассказывайте)
Шампунь+спрей-кондиционер. Подходит для нормальных, сухих и вьющихся волос.Сейчас планирую еще их масочку попробовать.