Шумелка Мышь• 28 августа 2013
Отговорите меня, пожалуйста?
Девочки, хочу отрезать волосы....
уже отросли по пояс...
мне с ними немного тяжеловато стало управляться
работа такая, что особо времени нет
из плюсов - красивые, вьющиеся, нравятся сыну
минусы - долго сохнут,(а скоро зима), могла бы дольше поспать перед работой, но пока помою, пока высушу - все, иду без завтрака или не накрашенная))) много денег на краску уходит есть немного седины), стрижка все дорожает и дорожает, прическа на торжественные мероприятия влетает в копеечку)
как ни крути, минусов больше...
уже отросли по пояс...
работа такая, что особо времени нет
как ни крути, минусов больше...
Шумелка Мышь
• 28 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
НЕЕЕТ! не трогайте! ну или не совсем коротко, попросите парикмахера прическу полегче сделать, но не нужно так сразу коротко, жалеть будете и что скажет муж??
муа нет) один аргумент отпадает) скорее, что скажет сын?)))
расстроится немного, думаю) а я волосы продам и куплю ему какой-нить сюрприз - вот и еще один плюсик)))
У меня не до пояса конечно были, до середины спины. Обрезала осенью, очеь захотелось одну прическу, но... не получилось так как хотела. С короткими жуть как не нравится мне мой вид, теперь отращиваю, все время почти с хвостиком или закалываю заколкой - отрастают ох как медленно... (
Шумелка Мышь
• 28 августа 2013
Ответ дляnunusha
автор, а лицо у вас какое? вы уверены, что вам будут идти стрижки? укладываться по утрам время будет? волосы будут держать ту форму, что задумали?
уверена)
лицо красивое) не жалуюсь)))))
стрижки мне идут не меньше длинных волос, а то и больше)))
лицо красивое) не жалуюсь)))))
18 мнеУЖЕ• 28 августа 2013
Ответ дляnunusha
Вот вот - у меня сейчас короткая стрижка - это катастрофа по утрам! укладка занимает еще больше времени чем, если были бы длинные, а когда еще и вьются не в ту сторону и влажность на улице - пудель!
А когда подлиннее были - красивые волны.
Анти-аноним• 28 августа 2013
Волосы являются аккумуляторами личной энергии человека, многие женщины убеждались после смены длинных волос на короткую стрижку – сразу после обрезания длинных волос наступает состояние просветления, повышенного энергетического тонуса, становится легко и приятно, поэтому кажется, что так стало потому, что избавились от ненужного волоса, но, увы, это происходит потому, что освободилась энергия, накопившаяся в длинных волосах и теперь она тратится на кратковременную вспышку тонуса.
Шумелка Мышь
• 28 августа 2013
девочки, я уже вроде светила лицо в стольких темках)))
что-то про эволюцию образа было)))
Непогодка• 28 августа 2013
за чем по пояс? ниже лопаток осавте и длинные и мороки меньше. а сколько вам лет? Мне вот на взрослых женщинах девушках не нравится сиильно длинные, както выглядит как вроде нет денег на уход укладку , типо растут себе и все.
Луковая• 28 августа 2013
были у меня волосы ниже поясницы захотелось поменяться подстригла удлиненое каре через 2 месяца нарастила и вот больше года уже довольная хожу ))))))) мама только дурой называет отрезать свои такие чтоб потом отдать кучу денег и сделать опять ))))) а что делать не смогла без них
konfetti-vika• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
уверена)
лицо красивое) не жалуюсь)))))
Не стригите!
Я так хочу отрастить волосы, уже несколько лет отращиваю, а все на том же уровне до плеч
Многие наращивают. А Вас природа одарила.
Знаю, что мужчинам тоже нравятся длинные волосы
Луковая• 28 августа 2013
Ответ дляНепогодка
незнаю я лично постоянно с какими то разными накрутками и укладками хожу никто еще не сказал что нет денег на уход )))))
Удачная• 28 августа 2013
режте
я не понимаю длинные волосы, хоть стреляйте меня, ну не красиво....особенно когда они окружающим еще и мешают (в транспорте например то в лицо летят то на поручнях лежат, что и взяться не за что) и т.д.
ну все одинаковые такие (инкубатор прям), волосики распустили и максимум челку можно постричь...
у меня отличная стрижка , каждый день голову мою, быстро сохнет , никаких укладок
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ для2julia

Красота дороже, потом ой как жалеть будете
да не факт
отрезала волосы полтора года назад
были ниже попы, красивые, несмотря на беременности-роды...
отрезала, потому что надо было красить седину
теперь длину до ношу, максимум до лопаток даю отрасти и обрезаю
не жалею, честно, мне стало с такой длиной легко, хотя и не думала никогда , что с длинными было сложно
всю жизнь длинные
мыла их раз в неделю и если просто в рабочий пучок собрать, то утренняя причоха делалась за 5 минут... с короткой длиной даже больше возни с укладкой, как оказалось
отрезала волосы полтора года назад
всю жизнь длинные
Зачем кардинально. Обыграйте длину. Сожно конечно ннсного обрезать, гу и обыграть. Сейчас столько вариантов,было бы желание. Сама после родов обрезала-кордигально коротко. Вы думаете короткая не нуждается в укладке? Еще как. Просыпаешься все в разные стороны. Муж вообще в шоке. Отростила,конечно уже н такие длинные, но придерживаюсь длинны-удлиненное каре,густое с челкой. Женственно.
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ дляНепогодка
это смотря как волосы выглядят
у меня очень красивые были
если б седина не полезла, я б не обрезала...
у меня очень красивые были
Удачная• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
лицо)))
ну извините, но это уж очень старомодно.... не обижайтесь
у меня тетя лет 20-25 назад такое носила ((((
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ дляУдачная
что конкретно старомодно? длина? цвет? кудрявость?
я не поняла
Шумелка Мышь
• 28 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я не поняла
я тоже(((
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
я тоже(((
а зачем вас отговаривать? боитесь пожалеть потом? так отрастут ! ведь не древняя ж старуха в конце-концов!
у меня волосы так растут, что если б я эти полтора года их не подрезала, уже бы верняк были до попы ...
ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
Ответ дляУдачная
режте
где вы сей инкубатор видели?
как по мне, то все вокруг стриженные, особенно после 30. прям забобон у наших женщин, типа возраст -помеха длинным волосам.
Шумелка Мышь
• 28 августа 2013
ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ну круто вам. но так далеко не у всех. я вот ращу, маски делаю и тыпы, за 2 года сантиметров на 15 отросли
ПАЦАНКА О• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
специально попросила сына сфоткать)
вот сейчас они такие у меня
блиииин, отдайте мне, глупая женсчина!)))
подстрижетесь - будете как все.
ТебеОноНадось• 28 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
да уж... я только успеваю к парикмахеру бегать
при том, что я с длинными волосами ходила только мудреные прически делать - концы мне мама всю жизнь сама дома подрезала