Шумелка Мышь• 28 августа 2013

Отговорите меня, пожалуйста?

Девочки, хочу отрезать волосы....
уже отросли по пояс...
мне с ними немного тяжеловато стало управляться
работа такая, что особо времени нет
из плюсов - красивые, вьющиеся, нравятся сыну
минусы - долго сохнут,(а скоро зима), могла бы дольше поспать перед работой, но пока помою, пока высушу - все, иду без завтрака или не накрашенная))) много денег на краску уходит есть немного седины), стрижка все дорожает и дорожает,   прическа на торжественные мероприятия влетает в копеечку)
как ни крути, минусов больше...
neoba• 28 августа 2013
Ответ дляundersky
не расстраивайтесь - тут все говорят - отрастут!))
Ну, теперь буду следить. Сначала пол парикмахерской слетелось посмотреть на крашеную блондинку с длинными волосами, потом вторая половина успокаивала:)))) Да отрастут, куда денутся. Просто концы у меня, которые длинные, состояли из 5-6 волосин прядь. Короче, длина была практически бутафорная. Подстригли класс, но мне на 10 см год нужен

lumonbka• 29 августа 2013
Ответ дляwaza2012
А сколько простите вам лет???? Просто так быстро редко кому удастся отрастить......
я за 2,5 года отрастила от плеч до поясницы по-моему это нормальная ’скорость’
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Ага, поправилась чуток ))
классно)
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Я вчера тут хвасталась, что отрастила длинные почти! Сегодня ходила тоже в парикмахерскую.Но мастер у меня хороший, только освежила кончики ( хожу регулярно, раз в два месяца). Попросила мужа сфотографировать волосы. Тьфу ты! Какие ж они длинные!?) До длинных ещё нужно годик поотращивать.(
зато ухоженные)))
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляwaza2012
отличная идея, я наростила реснички и думаю пострич волосы, удлинённое каре слелать
удобно с нарощенными ресницами?)
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляneoba
какие ваши годы)))) пару лет и отрастет)
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Сейчас 26 )) С длинными волосами 26 лет. На первой фотке я еще совсем юная студентка, мне там 20 лет. Показала, какой длины волосы были чаще всего, до плеч. Иногда отпускала чуть ниже плеч, но никогда не удавалось отрастить длинные, видимо та же проблема,что и у многих девчонок-говоришь мастеру-подровняйте кончики, а он отрезает половину волос ))) А то чудо-юдо,которое мне сделали в ноябре месяце отращивала потом 9 месяцев. Сначала вообще жуть была на голове-каре+длинный хвост Через 3 месяца пошла к мастеру и она мне сделала волосы одной длинны, к низу резким углом, вышло неплохо, а дальше уже постепенно постепенно возвращалась к первоначальной прическе. Мое-просто прямые волосы одной длинны (всякие лесенки спереди, пестики тоже проходила, не годится ))), а к низу аккуратным уголком отстригаю, чтобы была не четко ровная линия.
а можно вид сзади?)))

ДваДваВосемь• 29 августа 2013
Ответ дляTatyana_1975
Как по мне, с длинными волосами легче справляться, чем со стрижкой. Помыл, расчесал и красота!
У меня расставание с волосами произошло случайно: пришла в парикмахерскую (волосы были по пояс),попросила отрезать кончики, кончики оказались выше плеч - так парикмахер видела то, что длину она не трогает вообще.
Я с Вами согласна. И именно поэтому отрастила волосы (которые мне вообще не идут, так как с короткими стрижками я выгляжу моложе/худее/красивее и т.д.). У меня когда стрижки были, это подъем на час раньше, каждодневное мытье, укладки средствами и феном. Волосы по сути в ужасное состояние приходили. Нервы и психи были постоянно. Зимой вообще... шапку снял и все, блин сплющенный. Отрастила в хвост - красота: помыл раз в два дня, не сушу, сохнут сами (мою вечером). Утром расчесал, в хвост собрал, побежал. Волосы стали блестящими и эластичными и как-то даже гуще (наверное, потому что от средств для укладки и фенов просто выпадали и иссушались).
ВаляВаля• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
зато ухоженные)))
Это да) Люблю поухаживать за ними.
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
хвост в студию!))
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Это да) Люблю поухаживать за ними.
вы - молодец))) что делаете чаще всего?
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
а можно вид сзади?)))
Сейчас сыну покормлю и поищу )))
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
классно)
5 кг прибавила ))) Ну,все таки, уже 6 лет прошло, как говорит моя кума-поматерела ты мать )))
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ой, сынА )))
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Вот нашла ))) Не совсем со спины, но думаю, видно, что концы волос уголком идут ))
ДваДваВосемь• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
хвост в студию!))
Там еще нечего показывать - за полтора года из короткой геометрической стрижки волосы всего лишь до лопаток. Но хвост кажется длинным - я его делаю высоко, аля пальмочка Но на фоне выложенных здеся красот мой такой зачуханец
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вау!)) вы такая секси!))
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а почему вы стрижете уголком? так красивее?
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
может вы слишком самокритичны?))

Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
вау!)) вы такая секси!))
Спасибо большое! )) Особенно приятно получать комплимент от девушки! )) Вы мне тоже очень нравитесь :) Выше писала ))
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
может вы слишком самокритичны?))
Я тоже так считаю )) А зачуханцы у всех бывают ))) То дулька на голове, то вообще гнездо бывает )))
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
Просто меня так один раз постригли и мне понравилось )) Вот и стригусь теперь так всегда ))
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
несмотря на то, что вы блондинка, видно, что волосы живые!
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
то есть волосы практически одной длины только внизу уголком? может и мне так постричь?.....
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
Стараюсь ))) У меня свой цвет всегда был светло русый, но после родов почему то очень быстро потемнел, даже знакомые не узнавали,думали,что я покрасилась ))) Так захотелось свой цвет вернуть и решилась на мелкое мелирование, со временем вообще практически белая стала, но мне нравится )) Вот такой цвет был, свой
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
Да )) Попробуйте )) Мне нравится )) Всегда хочется что то изменить в себе, я и лесенки проходила, и пестики всякие, и то чудо-юдо Но потом просматривая фотографии, понимаю,что хоть одна и та же прическа надоедает, но все таки волосы одной длины мне идут больше всего, а чтобы не было совсем скучно, к низу уголком обрезаю )) P.S. Отговорили мы Вас стричься? ))
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ага, отговорили)))))) буду мыть вечером))))))))))))))
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вам со светлыми лучше, вы правы)
автор Шумелка Мышь • 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
и в советчице надо поменьше сидеть)))
Зяблик протестант• 29 августа 2013
Ответ дляundersky
и в советчице надо поменьше сидеть)))
Я больше месяца сюда не заходила!!! ))) А сегодня,чувствую, снова затягивает Видимо пора сворачиваться