Разведка Маша• 28 августа 2013
Самсунг галакси андроид не могу фото сбросить на комп пишет что установочный
диск нужен уже скачла какой то и все равно не могу:) что делать ? Спасибо!
ОЛЬГА 2012• 28 августа 2013
я делаю проще - отправляю с тлф сама себе на почту, а потом уже на ноуте захожу на почту и делаю с ней все, что надо
и никаких шнуров
Разведка Маша
• 28 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
подключали телефон шнуром или через блютуз?
шнуром
Разведка Маша
• 28 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и никаких шнуров
не могу почему то, нажимаю на соощение ммс, там только оправить смс и вложить..на почту не знаю как отправить:(
Швабристка• 28 августа 2013
у меня 3 гелэкси,ноут видит,а мужа комп ни в какую не принимает.
хотя свой телефон,без проблем подключает.такой же.
ОЛЬГА 2012• 28 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
у меня есть просто ярлычок гмейла
в него захожу и письмо сама себе пишу
Разведка Маша
• 28 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня есть просто ярлычок гмейла
в него захожу и письмо сама себе пишу
так я тоже на гмейле, я ярлык есть и почту там смотрю, но вот как отправить полученное ММС на свой же мейл не знаю
, а мне очень нужно вытащить эти фото до завтра и отправить врачу
ОЛЬГА 2012• 28 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
блин, зачем ммс???
открываешь написать себе письмо, оно открылось, потом нажимаешь на левую нижнюю кнопку на тлф, та которая полосочками, там вылезет менюшка и будет вствить файл
нажимаешь, открываешь фото и вставляещь
жду отчет
нажимаешь, открываешь фото и вставляещь
жду отчет
Разведка Маша
• 28 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
может, только для начала сохранить еще фото из ммс просто в тлф?
о вот это первостепенная задача:), не дойду умом как это сделать
ОЛЬГА 2012• 28 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
тоже при открытой ммс-ке нажать левую нижнюю, должно вылезти сохранить по идее
Разведка Маша
• 28 августа 2013
вух блин чудеса техники, разобралась, спасибо большое, копировала ММс на карту памяти а там уже можно и на почту
ОЛЬГА 2012• 28 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша

теперь можно и спать идти! )))