Рогнеда Карповна• 27 августа 2013

Расшифруйте значение сна

Мне сегодня приснилось, что я нянчу ребенка своей знакомой. Он чистенький, здоровый. Беру его на руки и он засыпает. Что это может означать, кто знает, подскажите?
Женамужная• 27 августа 2013
мальчик или девочка?
автор Рогнеда Карповна • 27 августа 2013
мальчик
Капризуля• 27 августа 2013
Сон ничего не значит .Вы просто любите деток.
Женамужная• 27 августа 2013
мальчики к хлопотам
fairy2515• 27 августа 2013
Рогнеда Карповна, сон говорит о том, что в Вашей жизни в этом году возможны новые знакомства или даже смена круга общения и новые друзья.
автор Рогнеда Карповна • 28 августа 2013
Ответ дляfairy2515
Было бы не плохо, но явно лучше чем к хлопотам. Спасибо