Малинка• 22 августа 2017
Если нужно посетить гинеколога,эндокринолога и трихолог..анализы на какие ..
гормоны нужно сдать?Живу в маленьком городке.Для сдачи анализов нужно в обл.центр ехать.Анализы хочу сдать в Синево или аналогичной лаборатории.А потом уже по врачам.Подскажите кто в теме?
бювет_в_обед• 22 августа 2017
Вам бы с начало к врачам попасть
гинекология, с чем идете? ЗППП, Торч, и т.д. смотря что нужно
эндокринолог тоже самое, узи, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон, Прогестерон, 17-оксипрогестерон, Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG), Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С), не обязательно все нужны, может Вам только ТТГ, Т4
Малинка
• 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вам бы с начало к врачам попасть
Выпадение волос..нарушение менс.цикла..снижение секс.желания..в основном только это беспокоит.
Бабушка-байкерша• 22 августа 2017
Ответ дляМалинка
Анализ на гормоны репродуктивной женской панели сдается строго в определенные дни цикла, скорее всего дважды за цикл. Я к тому, что сложно до консультации врача определить точный список нужных анализов. А они очень дорогие, чтобы сдавать лишнее
Малинка
• 22 августа 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ок.Спасибо.Значит без консультации не обойтись