Кашка-маняшка• 22 августа 2017
У кого-нибудь есть банки от Дижонской горчицы (Ашан)?
возможно лежат без надобности. Необходимо 10 шт. Решила спросить здесь, прежде чем покупать каждую банку ненужной мне горчицы по 25 грн из-за тары. Спасибо!
Хомяк с пастой• 22 августа 2017
а такое кто то собирает? если не секрет, напаркуа они вам?
* вчера видела в метро красивенькие стеклянные банки с рисунком и крышкой от 9,90 за шт.
Кашка-маняшка
• 22 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо! В Метро была, пересмотрела весь ассортимент. Нет подходящих. Нужны для проекта. Банки от горчицы идеально подходят по габаритам и качествам стекла
Сама не знаю• 22 августа 2017
А вам не подойдут баночки от детского питания 200 г с закручивающейся крышкой?
Проработник• 22 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
если Вы в Киеве - на ст. м. Лесная возле входа в т.ц. Маяк две торговые точки где продают только стеклотару - большой выбор крышек и баночек разной формы и объма, начиная от 100мл. только сегодня там была, купила крышки закручивающиеся к нестандартным банкам. может и те что ищите там есть.