Самоучка• 22 августа 2017

Привезла сливы,много червивой.Что делать из червивой сливы,жалко

выбрасывать,посоветуйте как ее использовать?Может помыть всередине и сварить варенье?
120-120-120 (не худею)• 22 августа 2017
Перебрать засушить или пастилу сделать или компот
сюня 17• 22 августа 2017
залейте холодной водой, они всплывут
Ядвига Юсьлегко• 22 августа 2017
залить подсоленой водой
Елена_2607• 22 августа 2017
залить соленой водой
Миледи• 22 августа 2017
Я бы разделила на половинки, перебрала бы, помыла, перекрутила бы через мясорубку и сварить ткемали)))
galy36• 22 августа 2017
можно компот сварить, заморозить половинками, можно и варенье.Ткемале тоже люблю, но покупаю у женщины готовый уже.
Выступаю Я.• 22 августа 2017
То есть Вы готовы использовать свой организм в качестве мусорника? Страшен не сам червяк, а продукты его жизнедеятельности. Фе!
Кюветчица• 22 августа 2017
Я выбрасываю такое...Вы всех червей не выберете,да и останутся там продукты их жизнедеятельности. ..Я черешню не ем,если увидела одного червяка-все сезон черешни для меня закрыт сразу.Мне противно
Чупа-чупс• 22 августа 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Чем страшны?
Страшнее, чем обработанные химией продукты, на которве червяки уже не соблазнятся?
автор Самоучка • 22 августа 2017
Сейчас помою все сливы от червяков и сварю компот!
Slawa81• 22 августа 2017
Просто засыпьте хорошо солью, разделите раствор и на час сливы замочить. Вылезут все
Новопоштинская• 22 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Чем страшны?
Валя92• 22 августа 2017
разделите на половинки, вымойте и сварите компот или варненье